Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Депутат Щаблыкин из г. Шахты предложил разрешить охоту на животных в вольерах
04.03.2019

Бизнесмен из г. Шахты – депутат Госдумы Максим Щаблыкин и небезызвестный депутат Госдумы Николай Валуев, являющийся первым зампредседателя комитета по экологии и охране окружающей среды, предложили интересную инициативу.

Комментарии:


Гость  #
— 04 марта 2019, 13:13
совсем охренели!
ничесе инициатива.
Аркаша  #
— 04 марта 2019, 13:33
какого лешего там сидит валуев? какой с него депутат? Он даже ЕГЭ не сдаст ! Медвепутия такая медвепутия
Гость  #
— 04 марта 2019, 17:22
" а ещё у меня есть голова и я в неё ем"
а по сути : с рогатиной в клетку с белым мишкой их - ох любо!
Белла  #
— 04 марта 2019, 13:34
можно ради развлечения стрелять в животных, которые не способных скрыться?
садизм - вот что есть эта инициатива!
chek  #
— 04 марта 2019, 13:59
Именно. Давно уже понятно, что у них руки чешутся.
Гость  #
— 04 марта 2019, 13:46
С каждым днём всё страшней инициативы.
Гость  #
— 04 марта 2019, 14:46
Им делать нечего ? А какие ещё инициативы в работе у нашего депутата?
Гость  #
— 04 марта 2019, 15:03
Дичь и позор имитации работы!! Оставьте животных в покое, их и так мало осталось. Зато депутаты плодятся в думах, комитетах и секциях. Больше как у депутата от Шахт у него забот нет!
Владимир  #
— 04 марта 2019, 16:29
В былые времена комуняки построили стрелковый тир, а горе реформаторы решили его уничтожить. А ведь это была альтернатива охоты на зверье, и ходили туда и стреляли по тарелочкам и получали удовольствие! Так вот депутат Шаблыкин внеси предложение о том . что бы возродить этот вид спорта и будет польза и пацанам есть чем заняться и охотникам пострелять и звери целей будут.
гость  #
— 04 марта 2019, 16:43
Давайте разрешим разводить людей в вольерах для пересадки органов )
КодДаВинчи  #
— 04 марта 2019, 16:53
Ты уже в таком вольере живешь... и тебя могут грохнуть в любой момент если кому то понадобятся твои органы
Подозрительный  #
— 04 марта 2019, 19:59
Лайфхак, как денег поднять. ЕвроДон собирается почти лям индеек забить. Можно же туда охотников с арбалетами запускать. Выхлоп будет больше.
Гость  #
— 04 марта 2019, 20:11
в дикой природе у животного есть шанс и вообще раньше охотились, чтобы выжить, а ради развлечения это просто убийцы, психологией мало чем отличающиеся от маньяков