Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты судили депутата городской Думы за несанкционированный митинг
07.03.2019

Занятная история происходит в депутатском корпусе города Шахты. Она закончилась реальным судом в Шахтах. Молодой депутат-коммунист что-то хочет от главы города Шахты — председателя городской Думы г. Шахты Ирины Жуковой.

Комментарии:


Макентош  #
— 07 марта 2019, 14:31
Народ не хочет знать, кто там дикоративный, а кто полномочный, думаю много кого возмущает отсутствие обьяснений и публичного наказания причастных лиц к массовому отравлению. Очень дорогая, не безопасная вода в городе-вторая беда, после дорог.
АСТАНАВИТЕСЬ  #
— 07 марта 2019, 23:30
ну значит и не надо знать, все будет хорошо
АСТАНАВИТЕСЬ  #
— 07 марта 2019, 23:30
ну значит и не надо знать, все будет хорошо
Первынах  #
— 07 марта 2019, 14:33
>Напомним наш старый пассаж, если бы коммунисты помнили, что мама Жуковой была третьим секретарем горкома КПСС в г. Шахты, они бы поняли всю нелепость ситуации.
А если осознать, что в едре до сих больше перекрасившихся бывших коммуняк и косомольцев, чем в к, то вообще всё встаёт на свои места;) Идеология - ничто, бабки и красивые тусовки - всё. А быдло всё и всегда всё равно стерпит. Горби всё это вполне показал, дальше всё пошло по накатанной - через Борю и Вову.. Результат на лице- большая часть народа опять в жопе, кругом враги - внутри и тем более на Западе, партия фактически одна, вся новая елита в ней, выборы - фарс, несменяемый вождь. То есть за несколько десятков лет всё изменилось только в худшую сторону, ну с небольшой поправкой на общечеловеческий прогресс и развитие не произошло тотальной деградации. Опять за что боролись, на то и напоролись( Все эти локальные гавканья на местах - фигня, передел кусочков, крошечек.. Гнилая вся система, с головы!
Миша Г.  #
— 09 марта 2019, 23:49
После смерти Сталина к власти в СССР пришли националисты, торгаши, карьеристы, взяточники. Покрываемые из Кремля. Когда пришло время, все они сбросили маски, выбросили партбилеты и стали в открытую править своими уездами как феодалы и крепостники.
Я хотел остановить их, но меня предали и оболгали перед народом.
Гость  #
— 07 марта 2019, 14:37
Вот такое ожидает каждого не согласного с властью ставленники с верху, а горожанам урок что они могут сделать с нами если Мы не сплоченны в отстаевании своих Прав!
ААЛЕКСАНДР
Макентош  #
— 07 марта 2019, 14:44
И если этот вопрос поднимают только комунисты, мне пофиг какие они цели приследуют, я пойду голосовать за комунистов. А вот людей, которые голосуют за единоросов, таких есть два из тех, кого я знаю, кого я спрашивал, а это примерно 2%. Надо быть либо мажором, либо чиновником, ну может ещё учителем, или силовиком, чтобы так голосовать, но это же совсем не большенство ведь. херня.
Сергей  #
— 07 марта 2019, 14:50
Занятная история о том, как главарь города Жукова с ОПГ ЗАО "Суд" совместно с прокурором решили прижать депутатов, которые потребовали отчитаться о воровстве космических масштабов в г. Шахты.
В итоге, бузотёры были обвинены в расжигании классовой ненависти по отношению к неприкосновенным лицам.
Фаина  #
— 08 марта 2019, 18:05
Очень точно, Сергей! И заметьте, сколько текста: главное - ошельмовать тех, кто ворюг за руку схватить пытается. Ишь как стараются
Гера  #
— 12 марта 2019, 17:21
Я поддерживаю
Fedor  #
— 07 марта 2019, 14:59
Так получается чиновники будут снисходить до челяди в специально отведенных местах. Это правильно, как им на униженых бумерах по гавну ехать? Дикая хрень.
Константин  #
— 07 марта 2019, 15:56
Надо бы эту статейку переслать в администрацию предитента. Пусть там разьеснят нам какие функции выполняет глава администрации г. Шахты Ростовской области. Пазорище
док  #
— 07 марта 2019, 16:18
Декоративная должность- новое понятие? А зарплата на этой должности тоже-декоративная ?
А за какую такую декоративную зарплату у нее тачки многомиллионные и особняк в центре на Донском? Это то, что видно, а что на счетах, у родственников?
Гость  #
— 07 марта 2019, 16:35
Уважаемые! Интересно, у нас в городе, что какие то свои законы? Глава администрации не за что не отвечает?! Декоративная должность?! Вот вам для общего развития: Федеральный закон от 06.10.2003 № 131-Ф-3 ст.37 (редакция от 06.02.2019) "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации." За все отвечает!!! И пусть И.Жукова тоже почитает, узнает чем должна заниматься!
гости  #
— 09 марта 2019, 11:44
Где на Донском её особняк? Где муз училище? огромное здание темного кирпича, которое можно приспособить под школу или детский сад?
Катя  #
— 07 марта 2019, 16:23
Несанкционированный митинг-пис*ц какое преступление! Чиновники Мос разворовали страну, уже скоро половину Китаю продадут, уже озеро Байкал заср*ть китайцы собираются, строить там предприятие по поставке воды в Китай, природные ископаемые прут, а тут глянь-те: митинг несанкционированный! Прям беда! Не тем занимаетесь, правоохранители!
Максимка  #
— 07 марта 2019, 16:44
Комментарий удален
сява  #
— 07 марта 2019, 16:55
Тут же прилетят полицаи с дубинками в бронижелетах и всех разгонют!!!!!
Джексон  #
— 07 марта 2019, 17:11
А в городе Саров полицаи отказались разгонять несанкционированный митинг.Начальник тамошней полиции сказал, что они не каратели, чтобы народ низахрен задерживать.
Гость  #
— 07 марта 2019, 16:47
Надо населению ,,подежурить,, возле администрации с мусорными ящиками и зелёнкой ... ААЛЕКСАНДР