Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты полноценно заработала система «Паркон», фиксирующая нарушителей парковки
20.03.2019

В полном режиме заработала система мобильного видеонаблюдения за нарушителями парковки в городе Шахты. Ранее мобильная система видеоконтроля «Паркон» эксплуатировалась в Шахтах тестовом режиме.

Комментарии:


XYN BAM  #
— 20 марта 2019, 17:16
А если номеров нет на машине?
Инспектор Пидрисов  #
— 20 марта 2019, 17:29
Я надеюсь, сотрудников прокуратору и иже с ними хлебающих с одного корыта будут теперь штрафовать. А то ваши трусливые инспектора даже эвакуировать их боятся. Намедни инвалида машину увезли, а напротив ни одну не тронули, хотя знаки одинаковые. Есть вопросы, почему сотрудников таких органов не уважают и презирают?
ПравдоРуб  #
— 21 марта 2019, 14:06
У них задний проход слишком узкий чтоб их штрафовать
Коммунар  #
— 20 марта 2019, 17:30
А наверное парковочных мест по наделали?
компенсация с украины  #
— 20 марта 2019, 17:46
Есть слабая надежда, что граждане великой страны начнут себя вести на дороге не как животные.
Goct  #
— 20 марта 2019, 18:35
Блин , да сначала хоть уберите машины с остановочных автобусных площадок , да обозначте трафаретами что это остановки автобуса в сторону хбк , не говоря уже укрытия от дождя , сделайте хоть что нибудь полезное.
Твой воображаемый друг  #
— 20 марта 2019, 19:34
Всё, машину можно продавать, т.к. условий и организации нет в городе, чтобы можно было соблюдать правила.
Бип-Бип  #
— 20 марта 2019, 20:37
Лучше бы так боролись за повышение зарплат... А то штрафы все с людей гребут миллиардами, а платить их народ за что будет... За те копейки которые государство дает пенсионерам и работникам... Последние штаны с людей уже пытаются снять... Скоро скоро и за воздух будем платить дань царю...
Врум-врум  #
— 20 марта 2019, 20:46
А вы что еще не заплатили? 1 апреля последний срок уплаты, потом штраф
Гость  #
— 20 марта 2019, 21:10
Сначала был Платон, теперь Паркон, следующий будет Выкидон.
₽  #
— 20 марта 2019, 21:38
А что мешает не нарушать? Почему в городах миллионниках в центре улицы пустые?
общественная нравственность  #
— 20 марта 2019, 22:49
Традиции, уровень культуры и собственного достоинства, безнаказанность и "недостаточный уровень патриотизма".
Сергей  #
— 21 марта 2019, 08:56
Главное знаков везде понаставить "Парковка запрещена" и отлично. Зачем организовывать парковки? Это лишнее!Не только в центре, но и на посёлках понатыкали "парковка запрещена" - замечательное решение проблемы! Главное запретить и штрафовать. А предоставить людям альтернативу - лишнее! А, машину, если что, можно и в карман положить...
Гость  #
— 21 марта 2019, 10:14
Ну ладно под знаком стал, вопрос нужен ли тот знак там. Но, на остановках, на переходах, на тротуарах, чуть ли не на ступеньках магазинов и подъездов, не то что останавливаются, СТОЯТ ДНЯМИ!!! Вот таких, согласен, нужно наказывать и никаких отмазок, людьми надо быть прежде всего!
Гость  #
— 21 марта 2019, 11:40
Хбк ,Ворошилова 17 прямо к дверям магнита подъезжают.
Россиянин  #
— 21 марта 2019, 14:47
Парковки в Пендосии , а в России СТОЯНКИ .