Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жителей г. Шахты оштрафовали на 38 тысяч рублей
27.03.2019

В Шахтах вновь штрафовали горожан за нарушение правил благоустройства. Административной комиссией в г. Шахты было рассмотрено 67 протоколов, вынесено 48 предупреждений и наложено штрафов на сумму 37900 рублей.

Комментарии:


Миклуха  #
— 27 марта 2019, 21:04
ОХРЕНЕТЬ!!! Почти 2 десятка сотрудников муниципальной инспекции получающие по 20 тыщ зарплаты оштрафовали на 30тыщ. Умереть от смеха и экономического подхода, 400 тыс. затрат против 38 тыщ прибыли....Пип...ц
юрист  #
— 27 марта 2019, 22:12
не в суммах счастье, а в неотвратимости наказания
Гость  #
— 27 марта 2019, 22:20
Интересно, а вот если организация трубу раскопала чтобы чопик забить, изговняла всё вокруг, асфальт содрали, грязь везде, можно их оштрафовать за это?
Гость  #
— 27 марта 2019, 22:26
нет нельзя.!
Твой воображаемый друг  #
— 27 марта 2019, 23:51
Побольше и почаще бы штрафовали мудаков отравляющих воздух, сжиганием листвы.
Гость  #
— 28 марта 2019, 13:17
Если не сжигать тогда клещи заедят.
Гость  #
— 28 марта 2019, 05:56
А это не работа для МИ? - На улице Ворошилова в районе дома 29 Г канализационная труба почему-то выведена из указанного дома в прилежащую лесополосу. Нечистоты стекают в нескольких метрах от забора и создают невыносимый запах на улице. А неподалеку расположен футбольный стадион, люди выгуливают домашних питомцев.
Твой воображаемый друг  #
— 28 марта 2019, 08:03
Значит питомцам срать можно, а людям нет? Что за дискриминация. :)
Злой  #
— 01 апреля 2019, 10:08
Чоп в трубу забить руки отсохли? )))
Эколог  #
— 28 марта 2019, 08:13
Если бы работали уличные комитеты как раньше, никого не пришлось бы штрафовать и город был бы чистым. А то перегородят тротуар камнем или песком ,а кто гараж построет.. и обходишь все это по проезжей части или по кучам лазишь с ребенком.А то, что в канавы на Южном поселке (Соцгородок) повыводили сточные воды из домов, а рядом водопровод проложен, это никого годами не волнует.За что уличные комитеты получают зарплату? При Панамаре строем ходили и задницу свою спасали, он им мозг вправлял регулярно. А сейчас администрации пофиг, как результат позор на всю страну!
Тот берег  #
— 28 марта 2019, 10:50
Город поделён на ТОРы,они получают не малую зпл,но они некчемные и некому нет дела.В обязанности входит самим следить за порядком,а не ждать,когда у жителей накипит и они к ним должны обращаться.Вообщем как и везде ватханалия и безнаказанность.
Гость  #
— 28 марта 2019, 13:17
Я вообще трубу сливную на улицу с соседом вывел и красота. Пусть там все плавает и пахнет. Один фиг на машине езжу постоянно.
Гость  #
— 28 марта 2019, 13:33
А в Европе бы слова никто не сказал.
Гость  #
— 28 марта 2019, 18:48
Люди в Индию летают отдыхать. Вот там и подчерпнули опыт! (Про канашку)