Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты выявлено 17 новых ВИЧ-инфицированных горожан
04.04.2019

В Шахтах за январь-февраль выявлено 17 новых ВИЧ-инфицированных. За весь 2018 год в городе Шахты было выявлено 214 новых ВИЧ-инфицированных. Показатель заболеваемости составил 91,5 на 100 тысяч населения.

Комментарии:


Верный запутинец  #
— 05 апреля 2019, 07:06
СПИДом болеет геи, наркоманы, лица, ведущие беспорядочную половую жизнь, а также женщины с низкой социальной ответственностью.
Гость  #
— 05 апреля 2019, 14:05
ВИЧ не передается, когда вы СЫЧ
Гость  #
— 05 апреля 2019, 07:29
ага. а еще зараженные при медицинских манипуляциях...
Гость  #
— 05 апреля 2019, 08:48
А ещё ты можешь вести порядочную половую жизнь, а твоя половинка беспорядочную. Или ты порядочную, твоя половинка порядочную, а бывший(ая) твоей половинки беспорядочную. А ещё можно стать жертвой после очередного "флеш-моба" среди отмороженных инфицированных. На самом деле проблема очень актуальная, и что с ней делать при наших незначительных вливаниях в медицину, пока не понятно. Пристегните пояса, господа...
Гость  #
— 05 апреля 2019, 08:59
Начитаешься тут, я мастурбирую в перчатках и презервативе теперь, на всякий случай.
Гость  #
— 05 апреля 2019, 10:38
На кого.
Патриот  #
— 05 апреля 2019, 10:49
На первый канал, разумеется!
Гость  #
— 05 апреля 2019, 11:15
Лучше тогда на дом2.
Гость  #
— 05 апреля 2019, 14:30
Я пока ещё не знаю на кого надо мастурбировать, но уже очень хочется.
зя  #
— 05 апреля 2019, 12:47
"полноценную антиретровирусную терапию получали 150 ВИЧ-инфицированных. Добиться такой помощи для всех пока не получается." Это при том, что только в 2018 году выявлено более 214 чел.? А как же остальные без антиретровирусной терапии? Просто живут со справкой о ВИЧ в ожидании смерти и зхаражая близких, если они есть, конечно? 150 чертовски мало!
Гость  #
— 05 апреля 2019, 18:56
А как же ВИЧ распространяться не будет, если вот солевое чучело ширяется солью и у этого существа только одно на уме - где ещё дозняк взять и за что? А второе существо берет тот же шприц и мажется там же тем же шприцем - экономит блин. Плюс к тому у нариков нет понятия такого заразиться и сдохнуть и других заразить. Там мозг атрафирован на такие мысли. Там мозг во время ширки работает прямолинейно - щас долбишься, молодец. А вечером надо ещё дозу. И стоит она не мало. Полиции плевать на все. Либо крышуют все, либо не чешутся вовсе. Что стоит нарка поймать и вытрясти с него где достает и прочее? Ничего. А им плевать.
дяба  #
— 05 апреля 2019, 20:38
+100 500 так и есть.
Гость  #
— 05 апреля 2019, 20:46
Кого там трясти?Берут торча на воровстве в гавните,сажают в обезьяник и через несколько часов,истекая соплями и блевотиной,это чмо само лезет в уазик и едет показывать все точки.Только вот как таковых точек продажи нет.А есть места закладки через всеми любимый и обожаемый инстаграм.В результате поймать курьеров-закладчиков очень времязатратно.Трясти надо весь поселок Мирный с его цыганским населением.Вот там-то точно по сусекам наскребут не один мешок.
Хочу Сибаса.  #
— 06 апреля 2019, 20:36
Сначало Воронежская область отправила нам свою циганчу, а теперь нам надо им отправить свою всю циганчу навсегда с ответным визитом с Мирного,Шанхая,Фрунзе,Парковой и Пьяной балки.И думаю город и население от этого выиграет.