Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты мужчина в крови катался по асфальту [Видео]
21.04.2019

В Шахтах в воскресенье немало горожан оказались свидетелями жуткой истории. На проспекте Победа Революции в районе гипермаркета «Магнит» полуголый, окровавленный мужчина сидел на асфальте. Персонаж находился прямо на проезжей части дороги между проезжающими автомобилями.

Комментарии:


Гость  #
— 21 апреля 2019, 21:07
капец, мир перевернулся с ног на голову, а дальше, будет ещё хуже, люди начали сходить с ума.!
Гость  #
— 21 апреля 2019, 21:11
Кошмар,что творится 🙄
Гость  #
— 21 апреля 2019, 21:41
вот тебе и кошмар.!
Гость  #
— 21 апреля 2019, 21:44
Может у человека что то случилось.
Арвон  #
— 21 апреля 2019, 22:02
Что случилось?!! Наркота у него случилась! Падлы, когда ж они передохнут!
АнушкаЗамарская  #
— 21 апреля 2019, 22:23
Не дала ему w
Гость  #
— 21 апреля 2019, 23:54
Солевые совсем с ума сошли
Владимир  #
— 22 апреля 2019, 01:13
Какая сцуко больница ... Добить козла сразу , чтоб не мучался ... И другим педикам наука !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
поп  #
— 22 апреля 2019, 01:30
вы мрази заслуживаете такой жизни.люди вы конченые дегенераты.урод на уроде.веся страна одних ублюдков.
поп  #
— 22 апреля 2019, 01:32
мир давно просит полной стерилизации
555  #
— 22 апреля 2019, 01:40
А кто знает подробности, кто этот мужчина?
Гость  #
— 22 апреля 2019, 07:16
Друг твой, с кем ты соли курил
Гость  #
— 22 апреля 2019, 18:24
Наркоша проживает на Тургенева, в воскресный полдник взбудоражил окрестность не человеческими воплями, о том что его убивает мать, а не наркотики и все непременно об этом должны знать! Разгуливая в труселях катался по земле и ею же себя посыпал, видимо всего этого ему показалось мало,для большей убедительности и огласки он проследовал к гипермаркету, и продолжил шоу.
Гость  #
— 22 апреля 2019, 19:18
Он только неделю как вышел из тюрьмы, сидел за хранение, у него есть семья, жена и трое детей, но она от него ушла,вернулся после отсидки к матери с бабушкой.Говорят был нормальным человек , а потом плотно подсел на наркоту.
Гость  #
— 22 апреля 2019, 19:19
Он только неделю как вышел из тюрьмы, сидел за хранение, у него есть семья, жена и трое детей, но она от него ушла,вернулся после отсидки к матери с бабушкой.Говорят был нормальным человек , а потом плотно подсел на наркоту.
Машка  #
— 22 апреля 2019, 10:37
Вранье! От поваренной соли такого не бывает!
Аноним  #
— 22 апреля 2019, 18:10
Хахаахах смешная шутка))) Если это был не рофл то "Соль" это такой наркотик , ранее известный как "соль для ванн"