Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Вот так вывозится мусор в г. Шахты — горожане пожаловались на уборку кладбища
23.04.2019

В Шахтах горожане пожаловались на то, как вывозится мусор с кладбищ. В частности, на Аютинском кладбище.

Комментарии:


Гость  #
— 23 апреля 2019, 16:36
Вчера были на новом Артемовском кладбище. Никто ничего не делает.
Гость  #
— 23 апреля 2019, 18:36
Не нойте, до конца зимы вывезут, если снега не будет.
Гость  #
— 23 апреля 2019, 18:39
Не подскажите, где на новом кладбище воды набрать и сходить в туалет? И какой номер маршрута туда ходит?
домик дружбы  #
— 24 апреля 2019, 08:54
С этим тебе в гейропу.
гость  #
— 24 апреля 2019, 10:12
Воду мы берём с собой в баклашках, покакать можно в лесу или на соседской могилке, а доехать таксомотор нужно нанимать.
Гость  #
— 23 апреля 2019, 19:52
Главное в администрацию дань от выигранного торга отнести и делай что хочешь, вернее ничего не делай.
Гость  #
— 23 апреля 2019, 20:40
Я так и не понял, что делают полусгнившие гробы в земле на поверхности? Уже не первый раз замечаю. Зачем их выкапывать? Заменяют что ли?
Гость  #
— 23 апреля 2019, 21:25
Раньше бесплатный песок подвозили, а теперь нет. За то ритуальных услуг по городу пооткрывали как аптек и пивняков. Гребаные стыд, думу от чевствуют. Да посмотрите где мы живём и как. Откройте, сука глаза!!!ковалевы, Жуковы, Петренко.
Гость  #
— 23 апреля 2019, 21:44
Зачем маршрут на кладбище? зачем там руки мыть? зачем туалет? Зачем что то нужно если оно не приносит выгоды? если бы и мы налоги не платили, и мы были бы не нужны, пора привыкнуть. Вы что думаете кто то из ад.....ции там своими руками что то делает? зачем для этого есть оплачиваемые ХОЛОПЫ. В туалет их по СВЕРХСКОРОСТНОМУ маршруту домчит автомобиль БИЗНЕССКЛАССА. это вы там укакайтесь, это прибыль не приносит. Прибыль приносят "красное/б..лое", их теперь на каждой улице валом, больше чем туалетов общественных в городе, и это при НАЦИОНАЛЬНЫХ программах, по снижению употребляемости алкоголя. а национальная программа ДОСТУПНАЯ СРЕДА не предусматривает туалеты, на кладбищах тем более. "неужели инвалид захочет в туалет? неужели у него нет авто быстрого? а зачем мыть руки после этого?"
Петрушка  #
— 24 апреля 2019, 16:10
Каждый год вопят холопы,
Не хотят в дерьме лежать!
Не поймут всё остолопы,
Не должны рабы рожать!
Гость  #
— 23 апреля 2019, 21:48
Они в Администрации друг друга поздравляют и награждают,у них глазки открыты,у них совести нет,за бездействие и развал в городе.
Гость  #
— 23 апреля 2019, 22:11
Вчера на Артемовском кладбище с 14:00 приводил порядок могилку и как не заметить (рядом дорога с кладбищем) мимо проезжающих с пустым кузовом грузовых авто возвращающихся со стороны реки Грушевки, а ведь ехали они в сторону речки с мусором!
Гость  #
— 24 апреля 2019, 00:07
Слышал, что контракт на уборку выиграли чужаки то ли с Москвы, то ли с Адлера. Не скажу точно.Но им поставили невыполнимые условия и выжили. а теперь убирает кто-то свой. Кроют народ матом. На замечания, что там не убрали или тут смотрите сколько, посылают и нагло говорят: убирайте сами, это вам надо, а нам не выгодно. Короче, пишут, что денег выделили почти четыре ляма и это хватит, чтобы кладбища были как яички к Пасхе, но разворуют как всегда, а мусор скажут новый нанесли.