Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Мать выбросила малыша с балкона 10-го этажа, спасая от пожара [Видео]
29.04.2019

Очевидцы сняли на видео жуткие кадры пожара, произошедшего в субботу, 27 апреля, в Ростове на улице Еременко. Тогда сгорела квартира в многоэтажном доме № 50/3 и погибли ребенок со своей матерью.

Комментарии:


111  #
— 29 апреля 2019, 17:36
Ну почему нельзя ставить пожарные лестницы в МКД? Трапы какие-нибудь или системы аварийного спуска. Люди изобретают теслы и айфоны, а главное не ценят.........
Гость  #
— 29 апреля 2019, 17:58
Раньше везде были такие лестницы , сейчас на всём экономят.
безопасность  #
— 29 апреля 2019, 20:33
Зачем так говоришь? На безопасности сейчас не экономят, вот пакет имени Я приняли.
???  #
— 29 апреля 2019, 20:42
Раньше были лестницы в подъездах и можно было из одного подъезда в другой по крыше перебежать и выйти. А потом умные жильцы спилили все лестницы и заварили люки. Вот вдруг пожар - тоже будут на простынь прыгать, так как других вариантов у них нет
Гость  #
— 29 апреля 2019, 21:13
А в некоторых многоэтажках по проекту изначально были лестницы на балконах между этажами, но жители их спилили, мотивируя это тем, что по этим лестницам к ним в квартиру могут проникнуть воры. А иногда для спасения своей жизни было бы достаточно просто перебраться по такой лестнице этажом ниже/выше.
Страшное видео. Искренне сочувствую.
я  #
— 29 апреля 2019, 20:12
кошмар! просто ужас!!! сколько людей погибает, никому нет дела!!! в мирное время живем, а сводки как в военное время!!! страна погибает!
Иван Грозный  #
— 30 апреля 2019, 08:13
Где блать пожарка или только за бугром,могут растянуть спасательное полотно,наши руками ловят?Ска рядом же мужик помочь хотел,нет же она все равно его вниз кинула.
Верный запутенец  #
— 30 апреля 2019, 08:56
Это раисия, сынок. А с ноября введут суверенный интернет, и будут освещать только полезные новости. Там, встреча путена с трудящимися, увелечение надоев коров, убийство негра белым полицейским в проклятой Америке. А про всякие пожары вы и не узнаете.
Гость  #
— 30 апреля 2019, 09:31
Ты уж определись, то из тебя понос льётся что интернет не наш, то опять льётся что наш, и смотри, в ноябре, если всё также и останется, придётся тебе на площади, прилюдно жрать говно за свои сегодняшние слова, короче делать тоже самое что ты всегда делаешь.
Верный запутенец  #
— 30 апреля 2019, 09:52
Иди-ка ты н....й, путеноид. Смотри вон РенТВ с прокопенко. Он тебя просвятит, что Земля плоская, а Германии 99 процентов населения геи.
Гость  #
— 30 апреля 2019, 11:56
Ну если Земля круглая, то в Австралии люди ходят вверх ногами и не падают, и съезди в Германию, там тебя трахнут арабы вместо осла, и им ничего не будет, потому что им трахаться охота, а тут ты со своей жопой в обтягивающих штанишках.
ЖУТЬ  #
— 30 апреля 2019, 22:23
а где мчс? разве лестниц раздвижных нет ??