Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты произошло тройное ДТП с иномарками [Видео]
28.06.2019

В пятницу, 28 июня, около 12:00, в Шахтах на перекрестке не смогли разъехаться три иномарки. Массовое ДТП произошло на пересечении улицы Ленина и переулка Комиссаровского.

Комментарии:


Казачура  #
— 28 июня 2019, 15:56
Всё плохо, бл..ть живут, Путин им плохой. Три иномарки
тоннель им. сталина  #
— 30 июня 2019, 08:15
Ключевое слово - иномарки.
Гость  #
— 28 июня 2019, 16:45
Связано это не с количеством потока а с тем что те кто поворачивают с Ленина на комисаровский в сторону Артёма из-за зарослей нихрена не видят тех кто едет им снизу по Ленина от собора спасибо администрации и отделу дорог города за благоустроенные перекрёстки
Гость  #
— 28 июня 2019, 17:46
Точно! И заросли вносят свою лепту, в количество ДТП.
Гость  #
— 28 июня 2019, 18:27
И ксеонки лепят в глаза и гаи уже не обращает на ближний дальний.
культурный код  #
— 30 июня 2019, 08:19
Колхозный ксенон, он такой.
совпадение  #
— 30 июня 2019, 08:17
Согласен. Уже который год сам вырезаю ветки для обзора на своей улице.
Гость  #
— 01 июля 2019, 08:21
а светофор для чего?
Гость  #
— 28 июня 2019, 17:18
Как они могли разьехаться если крутые все.
Гость  #
— 28 июня 2019, 19:32
Потому что клоуны за рулем ездеют! Тут итак ясно!
Гость  #
— 28 июня 2019, 20:13
Потому, что мало кто знает ПДД, творят хаос на этом перекрёстке. Центр равнозначного перекрёстка при повороте налево должен находится справа.
Гость  #
— 28 июня 2019, 20:42
О! Появился со своим центром справа! Иди лечись блаженный! И еще, он то не один такой, поэтому и аварии.
Гость  #
— 28 июня 2019, 20:55
Да, он не один такой. Но закон не позволяет изолировать от общества, типов с вялотекущей патологией.
Гость  #
— 28 июня 2019, 21:06
И таких кто на перекрестке с аллеей посередине оставляет центр справа, с каждым днем, все больше наблюдаю. Лезут в лоб по встречке, машут руками. Еще немногу и неуступлю умствено отсталым, пусть дпс расказывают свои шахтинские правила.
Гость  #
— 28 июня 2019, 21:15
!!!
не имеющий аналогов  #
— 30 июня 2019, 08:22
А в чем разница между перекрестком с аллеей и без?

С каждым днем все больше - это значит народ понимает, что такой разезд эффективней. Поворачивающие потоки не запрут друг друга.
Гость  #
— 30 июня 2019, 12:47
Читайте ниже пункт 13.2 ПДД. Нужно просто соблюдать!
Очевидец - имею право  #
— 28 июня 2019, 21:12
Немного расширяя посыл "Казачуры"...
Совершенно правильно.
По факту, забитый, забытый моногород, в котром основная часть "многоуважаемого и любимого населения" прозябает в нищете и выживает за счет "полукриминального" и "криминального" способов зарабатывания денег (наркобарыжничество, зицпредседательство, полу и нелегальное предпринимательство срощенное с властью и криминалом и т.д.)...
При всём при этом дорогие иномарки, кабаки, рестораны....
И в большей степени "плохость" Президента это извечный стон тех у кого "дорогие иномарки, кабаки, рестораны..."
Прохожий  #
— 28 июня 2019, 22:11
Комментарии всегда радуют!!! Вояки интернетные, обычно чешут языки и яйца... собственно на более не способны... пока сами в такой ситуации не окажуться, все "Дюймовочки стоумовые"
Гость  #
— 29 июня 2019, 10:50
Прохожий ты конечно не такой, ты вот здесь ничего не чешешь! А, ходишь в администрацию, в прокуратуру, пишешь письма во все инстанции, с требованием навести порядок в городе! Вот ведь так? Ты ж способный на все! Нет? Раз здесь, то и такой же как все."дюймовочка стоумовая"!
Прохожий  #
— 29 июня 2019, 22:45
Канечно не такой! А ты похоже из тех самых вояк, которые чешут!
Гость  #
— 29 июня 2019, 22:50
Гав-гав-гав, тяв-тяв-тяв.
Гость  #
— 29 июня 2019, 18:24
На этом перекрёстке въезжая от Срветской привыкли оставлять центр перекрёстка с права и если первый так и остановился то следующие повторяют его ошибку вместе со встречными.
Гость  #
— 29 июня 2019, 19:25
Плохая привычка выезжать на встречку, при ДТП твоя вина 100%!
Гость  #
— 29 июня 2019, 22:00
А как вы поступили б если на этом перекрёстке вы подъехали вторым или третьим поворачивающим в лево с Советской на Ленина? Ведь оставив центр по правилам с лева вы будете мешать уже поворачивающим со своей стороны в лево оставляющие центр перекрёстка с права нарушая правило пдд.
Гость  #
— 29 июня 2019, 22:40
Не нужно как бы и если б! Всё просто, ПДД пункт 13.2: Запрещается выезжать на перекресток или пересечение проезжей части, если образовался затор, который вынудит водителя остановится, создав препятствие для движения транспортных средств в поперечном направлении. Как видите всё уже придумано, элементарно нужно знать ПДД и соблюдать.
Гость  #
— 29 июня 2019, 22:48
Возможно вопросы по проезду перекрестков, читайте еще ПДД, п.9.1, п.8.6. Удачи на дорогах!
Гость  #
— 30 июня 2019, 02:16
Спасибо. Класс!
Гость  #
— 30 июня 2019, 11:46
Два дебила не поделили жёлтый свет и приехали в припаркованный пикап.