Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты перед рынком устроили стихийную парковку — исчезли столбики ограждения
04.10.2019

В Шахтах на площади около рынка на улице Победа Революции устроили парковку.

Комментарии:


Александр  #
— 04 октября 2019, 14:59
Да потому что парковаться вообще негде или знаки стоят. Люди выживают как могут.
Гость  #
— 04 октября 2019, 15:02
Там рядом стоянка и всегда есть места.
Александр  #
— 04 октября 2019, 15:10
Я 10 лет , паркуюсь без проблем!! Просто люди хотят в магазин за колбасой , на машине заезжать!
Россиянин  #
— 05 октября 2019, 07:21
Паркуются в пиндосии , а в РОССИИ cтавят на СТОЯНКУ !!!
Гость  #
— 12 октября 2019, 14:56
Именно в России все паркуются, а в пиндосии не знаю!! Вроде образованные люди.
Гость  #
— 05 октября 2019, 09:09
В гараже у себя паркуйся, автоёбина.
Гость  #
— 12 октября 2019, 14:22
Чушка ты кого здесь кашмаришь??
Александр  #
— 12 октября 2019, 14:24
Это кто там автоёбина ?? Оставь свой номер телефона , я тебе кое что объясню!!! Чушка
Гость  #
— 04 октября 2019, 16:49
Я там постоянно останавливаюсь, когда приезжаю в центр. Очень замечательно стоять, очень удобно выезжать. Лучше места не найти. Вы попробуйте только. Места достаточно для всех. Машина вообще то приоритетнее пешехода, тем более дороже гораздо. Обойти можно, раз уж так надо и по победе прошмыгнуть, пока никого нет.
Александр  #
— 04 октября 2019, 18:57
Интересно на какой машине вы там паркуетесь?? Если считаете пешехода куском говна , а свою железку ставите в приоритет??
Гарик  #
— 04 октября 2019, 19:37
Ты больной человек!! Машина дороже человека,, сиди дома мелочное существо!!
Гость  #
— 04 октября 2019, 17:27
"По кадастру там пешеходный тротуар"! Вопросы: 1) Почему тогда там стоят эти многочисленные сранные ларьки??? 2) Если это тротуар, куда смотрит ДПС??? Штраф или эвакуация за неправильную парковку!
Сергей  #
— 04 октября 2019, 19:12
Ларьками занимается администрация, у дпс погони , разборки, на каждую машину не хватит дпс!!
Гость  #
— 04 октября 2019, 17:51
Снасить нах.. ларьки из 90 х.. Позорище в центре
Расеянец  #
— 04 октября 2019, 18:52
В обоссанной шахте можно все.Беспредел полнейший.
Засранец  #
— 04 октября 2019, 19:49
В обплеванном заводе нельзя ничего. Шо такое.
Марина  #
— 04 октября 2019, 20:04
Всё правильно сказано, если там тротуар значит рынок должен за этим следить!
Гость  #
— 04 октября 2019, 21:04
Я тоже это место приметил, иногда ставлю свою ласточку там, ибо джип габаритен. Тоже считаю, что данное место просто необходимо сделать парковкой. Очень удобно. Поставить охранника мордоворота и второго костолома, чтобы пешеходов гоняли. Совсем уже обнаглели, даже по стоянкам шныряют. А если поцарапают, вы представляете сколько стоит сервис?
Только за правду  #
— 04 октября 2019, 21:44
Серж, это не серьёзно!! Но я не против.
Александр  #
— 04 октября 2019, 23:11
Ребята всем спасибо за поддержку!! Директор сделал как и обещал!!! Спасибо Шахты ру!!
Гость  #
— 05 октября 2019, 13:34
За стоянку!
Александр  #
— 06 октября 2019, 17:06
За стоянку! Объясните что вы имели ввиду?