Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На въезде в Шахты сгорела 32-летняя девушка, врезавшись в фуру на встречке
09.12.2020

В среду, 9 декабря, на автодороге город Шахты — станица Раздорская в ужасной автоаварии погибла девушка. ДТП произошло в 16:40 на 10 км трассы, сообщили в управлении ГИБДД по Ростовской области.

Комментарии:


Гиббд  #
— 10 декабря 2020, 00:30
Гайцы там не видят сплошную ....
Гость  #
— 10 декабря 2020, 13:07
Была бы шестерка, семёрка - увидели бы. Всё относительно, а законы в первую очередь
Гость  #
— 10 декабря 2020, 06:51
Быстрее спуститься с девятого этажа, спрыгнув в окно, тоже никто не запрещает, однако.. А на дороге разум не включается, встречка - легкотня, быстрее приехать. И торопыг их сколько уже было, и с собой немало жизней увели. Жаль.
.  #
— 11 декабря 2020, 11:09
Нарушение есть 100%, дэвушка создала аварийную обстановку, не пропустив встречный автомобиль при обгоне впереди едущего транспортного средства, об этом прямо написано в ПДД.
Гость  #
— 10 декабря 2020, 08:02
Проезжал мимо когда машину уже потушили. Жуткое зрелище
Гость  #
— 10 декабря 2020, 09:40
Любая смерть трагедия, но прочитав "выехал(а) на полосу встречного движения и врезался(лась) во встречный..", все меньше сострадания. Это их личное решение на обгон при неумении оценить обстановку на дороге. Жалко пострадавших из за них.
Гость  #
— 10 декабря 2020, 10:59
Там до сих пор узкая дорога,ездил всегда с опаской даже на мотоцикле.
Водитель  #
— 10 декабря 2020, 09:37
А причём здесь 63 летний мужчина ? Да хоть 20 летний . Результат бы не изменился .
456  #
— 10 декабря 2020, 11:08
Вэлком на встречку! Реально она сама виновата извините, но как она это сделала либо телефону заболталась либо еще что-то? За рулем надо быть внимательным, выспавшимся и трезвым. Даже если и узкая дорога и даже учитывая, что наши дорожники сантиметры не докладывают по ширине, но две фуры спокойно разъедутся, а в данном случае это просто глупая ситуация. Значит такова ее судьба
123  #
— 10 декабря 2020, 11:11
дорога там не айс но некто не заставляет давить педаль
Гость  #
— 10 декабря 2020, 11:30
Это где было? На повороте или на въезде прямо?
Александр  #
— 10 декабря 2020, 12:47
около МеталлДона.
Автоиксперд  #
— 10 декабря 2020, 12:26
За рулём *звезда*-это не езда.
Гость  #
— 10 декабря 2020, 12:39
Надо ввести в программу в автошколах уроки по правилам обгона и практике ухода от лобового столкновения, причем на личных машинах, если зазевался виноватый сам, потому что часто.
Гость  #
— 10 декабря 2020, 13:40
Есть видео, так там вообще перекресток т образный. И сплошная на видео.
Наталья  #
— 10 декабря 2020, 15:22
Когда то я ехала из Раздор с водителем-самоуверенным и тупым. Ехали на подьем и ему надоело тащиться за прицепом, решил по встречке обогнать. Начал обгон, а тот , что с прицепом тоже стал увеличивать скорость. Навстречу летит легковушка... в лоб. Мой водитель влево(а там обрыв) и встречный влево, мы вправо и тот вправо, короче встречный оказался профессиональней и по краю обрыва пролетел мимо нас. Передо мной вся жизнь пронеслась... Из за дебила, который вез меня в Шахты, за малым чуть не погибли. Опыта нет, не хрен подвергать свою, а главное чужую жизнь опасности.
сказочный гарант  #
— 10 декабря 2020, 16:25
шахта-Раздоры ползать надо не более 80км\ч,дорога полная х**ня