Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Дама подарила мошеннику полтора миллиона рублей в Ростовской области
10.12.2021

В Ростовской области произошел очередной случай крупной потери денег с банковской карты. Жительница Семикаракорского района поделилась с незнакомцем данными своей карты и потеряла около полутора миллиона рублей.

Комментарии:


ИА  #
— 10 декабря 2021, 19:10
Никогда такого не было и вот опять.
Гость  #
— 10 декабря 2021, 19:54
Ослик ИА прав, как никогда
123  #
— 10 декабря 2021, 21:38
шо опять
Пацанчик  #
— 10 декабря 2021, 22:17
Где такие лохи
Пенсионер  #
— 10 декабря 2021, 23:19
Чащще диалоги надо проводить в семейном кругу или за праздничным столом на эту тему. Необходимо помочь доверчивым гражданам что надо говорить в ответ таким ,,сотрудникам,, банка. Ответить что нет денег на карте или ,,вы ошиблись номером,, или послать подальше.
громко и протяжно  #
— 12 декабря 2021, 16:42
Согласен! Пожилые должны помнить: как только в телевизоре заговорили за Украину или Америку нужно сказать: Вы ошиблись адресом. И выключить зомбоящик.) Очень помогает экономить на электричестве!
Гость  #
— 11 декабря 2021, 03:52
Я один раз такому сотруднику представился дежурным капитаном 4 отдела по Ростову. Теперь даже стоматология не звонит с остальными )). Скучно стало.
Бывший Шахтинец  #
— 11 декабря 2021, 10:38
Без лоха и жизнь плоха
Житель с Красина  #
— 12 декабря 2021, 03:37
Скоро визу заблочат и все будем ходить вообще без денег. На руки наличные как при совке в кассе выдавать никто не будет. Столько денег в стране просто нет, это виртуальный пузырь. Сразу все предприятия закроют частники, а других нет. Карта мир наша работает на услугах забугорных банков, кто не знал. Своего наши ничего не разработали. Следом закроют маестро и все, самая богатая страна в счетах чиновников останется в грязи. А все чиновники дернут туда, где тепло и сухо. Далее 90 годы сказкой покажутся. Тогда ещё что-то пытались свое по инерции совка разработать, сейчас даже Весту из заграничных запчастей собрали еле-еле. Даже дизайн из нормального пришлось в угрюмый переделать. Все помнят, какой должен был быть паркетник Х-рей, в итоге вышел какой-то страшный и малюсенький недохетч, эдакий УАЗик с отвратительными характеристиками, очень зажатым салоном и никакой проходимостью.
Марио  #
— 12 декабря 2021, 19:53
Вот одно удивляет как можно родится таким лохом по такой то жизни!!! И откуда у людей столько денег на карте?!!!!
Скоро разбогатею  #
— 13 декабря 2021, 11:19
У меня уже 400 руб. на карте. Но мне не звонят. Пока не интересен. Как только продам бабушкин дом, кто надо сообщит куда надо и начнутся атаки. ЗК Петров начнёт усердно заботиться о сохранности моего миллиона от мошенников.