Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Два педагога из г. Шахты получили звание «Лучший работник образования Дона»
30.04.2022

Губернатор Ростовской области присвоил звание «Лучший работник образования Дона» 30 жителям региона. Два из них работают в городе Шахты.

Комментарии:


падение курса доллара  #
— 01 мая 2022, 12:51
Платили бы зарплату в 40 - 80 тыс - никакая грамота не понадобилась бы.
Пенсионер  #
— 01 мая 2022, 17:32
Образованием в данное время не назовёшь!
Так как и путин голубь награждает работников и служащих, как ,,в королевстве кривых зеркал,,
Гость  #
— 01 мая 2022, 21:08
Многие рядовые "работники образования" десятилетиями "отдуваются" на "добровольно" навязанных им курсах(различного уровня) за целые образовательные учреждения.Но! Именно "лучшими" становятся не они...
А,вот,директора и завучи регулярно премируются за выполнение "заданий департамента образования" по "освоению" выделенных средств и т.д. ...
Очень хочется надеяться,что когда-нибудь,соответствующие органы обратят внимание на персональные данные тех,кто по пять раз в год(вместо одного в три года) пашет за тех,кто на этом зарабатывает.
Про "выборы" я вообще молчу...
Гость  #
— 02 мая 2022, 10:22
Околодиректорская шушара всегда везде получает больше, чем главный в образовании человек - учитель, преподаватель. Остальные лишь должны обеспечить ему условия для творческой и плодотворной работы, в т.ч.достойную оплату.
С праздником освобожденного труда!
Гость  #
— 02 мая 2022, 03:00
При современной системе главное отчётность на бумаге сдать. Не заметили, как учителя рьяно требуют зайти на такой-то сайт и выполнить то-то, Срочно. Либо организовать очередной смотр, сбор, сейчас тренд на письмо солдату или подарок. А кое-где уже прямо говорят, собираем на берцы и броню солдатам. Ибо та броня, от министерства, ни о чем. Мне стыдно к примеру, что у самой сильной страны и богатейшей не могут армию оснастить хорошими бронежилетами. Про обувь молчу. Воюют на ржавчине совковой, не отвечающей нормам современных вооружений. Ну а танки семидесятки, а ещё хуже восьмидесятки это позор для техники. Ни одного даже 90-го. Какая там Армата, если яхты по 150 миллионов и не рублей. А мы живём без дорог и в сырых домах с плесенью. Стройматериалы с расходниками просто до небес взлетели.
Гость  #
— 02 мая 2022, 13:04
Ну про богатейшую и сильную страну вы конечно « загнули ». Мы сильны только коррупцией и богаты на воров при власти.С таким набором вряд ли можно кого-то победить.
Гость  #
— 02 мая 2022, 19:17
Начинаешь за здравие, заканчиваешь по методичке, сучара?
Гость  #
— 02 мая 2022, 19:19
И хрена тебе не спится в три часа ночи???
Гость  #
— 02 мая 2022, 19:20
И я о том же - люди золотые унитазы покупали, мерседесы и пятую шубу жене в уверенности "Ух, ты, прёт то как!" вместо того, чтобы смотреть за безопасностью страны, которую более 20-ти лет очень хитро уничтожали, сделав ставки на низменные человеческие качества. А теперь посмотрим (кто жив останется) чем закончится последний этап спецоперации...