Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Назначен заместитель сити-менеджера г. Шахты: им стал бывший полицейский
17.06.2022

В администрации города Шахты 15 июня произошло очередное назначение. 52-летний Александр Болтенков стал новым заместителем сити-менеджера.

Комментарии:


agf  #
— 17 июня 2022, 14:27
Охранники-губернаторы, мусора-полумэры, .... Это тенденция такая прислугу на руководство ставить.
Рабы не могут научить свободе! Прислуга, кругом сплошь прислуга и придворные холуи.
Лебеди из покрышек, что еще могут предложить псы.
Гость  #
— 17 июня 2022, 18:07
Народ! Чё молчим? Кто, что про мусорка знает!? Заливаем инфу в массы.
valeriyashh9cq  #
— 17 июня 2022, 19:30
Охлаждает, увлажняет и очищает воздух, очень компактный, работает от USB и сети, можно поставить в машину или взять с собой на работу. Вы сможете наслаждаться прохладой где угодно всего за 1990 руб., вот сайт ---- share.kz/geK
Гость  #
— 18 июня 2022, 22:18
Полиция будет править значит будет порядок.
123  #
— 17 июня 2022, 17:30
дикий город дикая страна и царь обнуленыш
Гость  #
— 17 июня 2022, 19:56
Я в мусарне всю жизнь проработал,а этого не знаю .Откуда он?
Ольга  #
— 17 июня 2022, 20:42
В "мусарне" не работают, а служат! "ВСЮ ЖИЗНЬ"!
Брехун, ты гость- гонила !
Иронизируете , пишите мусарня, менты , а как жареный петух в задницу клюнет( что- то случится), сразу к ним за помощью обращаетесь!
123  #
— 17 июня 2022, 20:49
во дура
при обращении к ним как замочат так приедем не звоните и не ходите
а еще и присадить могут за пропоганду лехи
Гость  #
— 18 июня 2022, 08:31
Оля,служат в ВС,а в ментовке работают.В армии есть понятие офицер,в ментовке этого нет.Есть только звание приравнивание к армейскому.Оля,Вы видно сами в ментовке (служите),но всех тонкостей не знаете.Например,что такое БВП? Это самый лёгкий вопрос.
Ольга  #
— 18 июня 2022, 13:00
У нас здесь ни " Что, где, когда", ну уж поверьте, аббревиатуры я знаю!
Гость  #
— 18 июня 2022, 17:02
Оля,а при чем здесь у кого какой,кто кого куда ,в какое время и сколько раз?
новый мировой порядок  #
— 19 июня 2022, 13:10
Обращаться то обращаются, да вот получают ли её?
Два раза обращался. Не получил.
maclay  #
— 17 июня 2022, 20:59
"Будет бороться с коррупцией...", это теперь можно, да ?
1  #
— 18 июня 2022, 07:27
какое приятное лицо...сразу видно, что будет работать на благо народа
ШАХТИНЕЦ  #
— 19 июня 2022, 16:27
Запил питушиный, он не в голубых войсках Украины служил....?