Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На улицах города Шахты появились дружинники в жилетах
04.11.2022

На улицах города Шахты появились дружинники. Как во времена СССР. Только вместо красных повязок на рукаве они носят жилеты с надписью «народная дружина».

Комментарии:


Гость  #
— 04 ноября 2022, 13:36
Прошу направить дружину на по-т. Победы революции. Там незаконной банковской деятельностью занимаются.
Гость  #
— 04 ноября 2022, 20:44
Натравите в конце концов дружинников на так называемых стритрейсеров, возле гипермаркета на Победе, замахали, бумбежным музоном и воем от женой резиной, скажите уже что это не круто, гонять на самых дешёвых корытах.
Гость  #
— 04 ноября 2022, 13:55
Наконец то.
Гость  #
— 04 ноября 2022, 14:10
Всю народную дружину срочно направить к точкам Твоя аптека.
Гость  #
— 04 ноября 2022, 16:28
Да они же там заторчат толпой! Кто же их то крепить будет? Если полиционеров нехватает....
Гость  #
— 05 ноября 2022, 07:52
На защиту Родины дружинников надо отправлять
таков план  #
— 05 ноября 2022, 20:50
Не Родины, а ЛНР и ДНР, а также на десатанизацию Украины.
Анна  #
— 04 ноября 2022, 15:41
Это очень правильно!
можем повторить  #
— 05 ноября 2022, 18:00
Анечка, Вы считаете правильным для страны, в которой одно из самых высоких количество правоохранителей на душу населения, привлекать "гражданских"? А кто эти "гражданские"? А каковы их полномочия? Вот только не нужно вспоминать СССР, это была абсолютно другая страны с другим строем, менталитетом и целями.
Гость  #
— 04 ноября 2022, 16:30
Ябпошел, сколько платят?
Так и есть  #
— 04 ноября 2022, 16:45
Давно пора ! Правильно!
Молодняк вообще рассобачился, ни стыда, ни совести!Мат через слово, девки- шарамыжки, почти все пепельницы- куряги! Смотришь, одета с ног до головы на тыщи полторы, за то татушки на руках и сигаретка в кривых зубах! Тьфу !
Гость  #
— 04 ноября 2022, 18:48
Вас только это смущает? Счастливые...
EHNY  #
— 04 ноября 2022, 21:15
Какой мачо обиженный "шаромыжками". Позорище какое)
tatata  #
— 04 ноября 2022, 17:19
А что они могут? Сделать замечание?
Лютый  #
— 04 ноября 2022, 19:17
Ночной дозор! Всем выйти из сумрака!
maclay  #
— 04 ноября 2022, 21:12
Им самим стыдно от такой работы, аж лица прячут !!!
Гость  #
— 05 ноября 2022, 18:02
Недоумение и все!
ЧМо  #
— 05 ноября 2022, 20:57
Какая - то дискредитация выходит. Когда государственные (специально созданные и оплачиваемые службы) не в состоянии решить проблемы дырки затыкают гражданскими.