Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах уволился первый замглавы администрации, обещавший парковку на ул. Шевченко
20.06.2023

В Шахтах новый глава администрации Андрей Горцевской начинает формировать новую команду под себя. На днях уволилась руководитель аппарата администрации Шахт Наталья Обоймова.

Комментарии:


Красивая и умная  #
— 20 июня 2023, 22:08
Настоящий мужик, надеюсь наведёт порядок в городе, убрать Обоймову это правильный шаг, теперь дело за Тхак, эти две тётки разваливали администрацию горола изнутри.
выразил обеспокоенность  #
— 21 июня 2023, 11:35
Дорогая Красивая и уважаемая Умная, сколько времени Вам дать на "вхождение в курс дела, набора команды и формирования программы дальнейшего неуклонного развития города"? Даю год. Хватит? Через год ждем асфальтирования грунтовок в центре города, установки туалета в парке, бесперебойной работы водопровода и канализации, укомплектование штата медработников, ну и, конечно, концерта "Shaman"а на городском стадионе.
Работница адм  #
— 05 июля 2023, 21:09
Да работает эта бабуля, никуда не уволилась, рано все радовались и надеялись что адекватный глава пришел..
Шахтинец  #
— 20 июня 2023, 22:14
А Обоймова Наталья преподаватель, у меня в ШТИБО она преподавала мировую экономику.
укрепление рубля  #
— 21 июня 2023, 11:37
По МИРОВОЙ экономике у нас специалистов много!
Гость  #
— 20 июня 2023, 22:21
Гришковец убрать надо или как там нашего архитектора города главного. Весь город распродала под ларьки 90х годов. И землю под строительство там, где это вообще не нужно.
Гость  #
— 20 июня 2023, 22:38
И пол города без тротуаров.
Kb[j  #
— 20 июня 2023, 23:22
А что по гаражной амнистии происходит? Уже год не можем оформить, осталась земля, а воз и ныне там. Видимо на указ президента им начихать.
ручной управление  #
— 21 июня 2023, 11:38
Не может быть!
Лютый  #
— 21 июня 2023, 06:14
Получили пинка под ср@ку
Гость  #
— 21 июня 2023, 09:21
Главный барыга города место готовит своему сыночку и сыну панамы.Весь город обклеен,чтобы за этих элементов голосовали.
Гость  #
— 21 июня 2023, 10:03
Ща такой пост по-любому удалят!
Лютый  #
— 21 июня 2023, 10:53
Это которого разыскивает за перестрелку полиция?
Гость  #
— 21 июня 2023, 11:29
Нужно им место в Ша-хтах как... они в Мос скоро пересядут. вообще непонятно, как понамский попал в заксобрание РО, чем в Шахтах отметился? разве что отцом? И чем знаменит второй? Или у нас передается по наследству, семейными династиями?
особый путь  #
— 21 июня 2023, 11:44
Это традиция такая.
Департамент (без) архитектуры  #
— 21 июня 2023, 10:50
Новый сити менеджер приступил к работе. Около мусорных контейнеров свалки образовались (подрядчику плевать), Парк забросили. На шахтинские фонтаны санкции ввели.
Зато торгашам спокойнее..
старичок споткнулся  #
— 21 июня 2023, 12:02
А с фонтанами то что?! Вроде не поющие и в правильной цветовой гамме...
maclay  #
— 21 июня 2023, 14:07
Лучше не будет, и не ждите...
Синяк  #
— 21 июня 2023, 14:09
Лучше? Лу уже было.
Гость  #
— 21 июня 2023, 17:38
Наконец то придут лучшие к нам на завод и на стройку лопатой махать.
Семён  #
— 21 июня 2023, 18:45
Гарцевской набирает хор "мальчиков",умеющий орать:"Денег нет!". Забрав рычаги по распределению и контролю основных бюджетных средств,область превратила шахтинскую администрацию в "огородное чучело".Это результат того,что шахтинские власти не способны были организовать выполнение госпрограмм в течение нескольких лет из-за своей некомпетентности и безответственности. 2021г.-не освоено 669 млн.руб.2022 г. - 155 млн.руб. Извращенцы в управлении городом,в последнее время-это друзья и знакомые С.Понамаренко:Гарцевской,Медведев,Ковалёв,которых он назначал не в интересах городских дел,а личной преданности,для решения вопросов по ограблению города в период 2005-2010 г.г.Ещё раз напоминаю,чтобы народ понапрасну не ходил в администрацию с жалобами и предложениями.Они никто и звать их никак!Стать адвокатом для горожан в тех структурах,которые не выполняют своих обязанности по предоставлению вам услуг,у них "кишка тонка"! Депутатство младших понамаренко-гарцевских-это плевок в лицо всем шахтинцам и обратка за выборы первого мэра г.Шахты С.Понамаренко,человека,для которого личное обогащение,с помощью бандитских мер, было главным!
Гость  #
— 21 июня 2023, 19:56
Так отпрыск не бриться закончить свою учесть как папа? Или жажда ненег превыше всего?
Гость  #
— 21 июня 2023, 19:58
Т-9 косячит.Не боится.Денег.