Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах прошел крестный ход: вспомнили императора Николая II и его семью
17.07.2023

17 июля в Шахтах состоялся крестный ход в память о расстреле царской семьи. Более ста верующих и шахтинские казаки проследовали от Свято-Никольского храма в поселке Аютинском до Покровского кафедрального собора в центре города Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 17 июля 2023, 17:32
Лучше бы вспомнили зачем кровь проливается, ворюги.
zа традиционные ценности  #
— 17 июля 2023, 19:10
А почему святого Александра Свирского обделили? Я в недоумении!
Гость  #
— 17 июля 2023, 20:01
Ну во первых не императора, а гражданина Романова который отрекся от престола как эскадрон сдал (слова Дубенского). Не приняли его семейство ни одна монархия мира, Не раз его пытались сбагрить то Врангелю, то Колчаку, то Деникину. И им он не нужен был. А уж сколько вреда принес стране со своей семейкой и родственничками....А теперь крестный ход....
Иваны не помнящие родства  #
— 18 июля 2023, 07:35
В цивилизованных странах чтут традиции. Своих предков. С уважением относятся к обычаям- в том числе к монархии. (Великобритания, Норвегия,Нидерланды итд).
И только в России плюют ядом. Жёстко убили семью, приближенных, детей.
Теперь живут среди текущей канализации, свор агрессивных собак, разбитых домов. И изрыгают проклятия.
Гость  #
— 18 июля 2023, 08:17
Так,что,будем чтить традиции мишки горбачева сдавшего россию америкосам?
Свиньи из саинпрника  #
— 18 июля 2023, 09:52
Мишки Горбачевы сдали страну, и уехали в Германию живот набивать.( Очень уважаемый чел на западе был).
В отличии от него Романовы связывали свою судьбу с Россией. Страна росла, по 10 детей в семьях. Сначала предали, замучили( Чикатило бы позавидовал) потом 70лет мозги промывали.
1984  #
— 18 июля 2023, 12:40
1 Ну глупо было бы царям не связывать свою судьбу с своей собственностью.
2 Слава Богу теперь мозги перестали промывать! Глаза раскрыли!
Гость  #
— 22 июля 2023, 05:38
Страна росла или высшее сословие приближенных к царю ничего сейчас не напоминает? . По десять детей , а сколько выживало из 10 ? . Солдат загнал на войну , а они возьми и устрой революцию.
майнила  #
— 18 июля 2023, 09:47
В Британии и других странах монархия не прерывалась. У нас же был перерыв в 83 года.
Zа традиции? Ну тогда давай реанимируем крепостное право, десятину, проституцию и Велеса с Сварогом.
Семью, конечно, жалко. Но жалко также семью Тухачевского. Почему их не поминают?
В одном соглашусь - с памятью у нас плохо.
*  #
— 18 июля 2023, 09:55
И с памятью плохо и с мозгами..
Гость  #
— 18 июля 2023, 15:35
когда в России было крепостное право. В Европе от антисантитарии люди дохли как мухи. В сша было рабовладение, по полям скакали - индейцы с пастухов скальпы снимали.
болонья 1180  #
— 19 июля 2023, 09:05
Дельная мысль! Нужно вернуть это самое право, тогда гейропа погрязнет в антисанитарии, а ковбои останутся без волос! Тогда можно Аляску в зад.
Гость  #
— 19 июля 2023, 09:49
А кто говорил что зад? Или у кого то мозги через заднее место..
крем для лица  #
— 19 июля 2023, 12:16
У нас с мозгами все правильно, это они хотят нас захватить!
Гость  #
— 19 июля 2023, 17:59
Народ занят делом-крестным ходом, его охраняют люди на госслужбе, все мирно идут, отдыхают, смиренно молятся. Что еще сейчас нужно?
Сергей  #
— 19 июля 2023, 19:25
Романовы они же кошкины и кобылкины, 340 лет издеваться над Русью. Колонизаторы с них всё и началось, распродажа природных ресурсов а в дальнейшем англо сакская коллония.