Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах расчистили русло реки Грушевка — только в одном месте
07.08.2023

Казаки Шахт отрапортовали, что расчистили от мусора русло реки Грушевка. Двенадцать членов казачьей дружины города Шахты вышли на уборку водоема с личной инициативой.

Комментарии:


Гость  #
— 07 августа 2023, 18:44
Там нужен земснаряд.
Мимошел  #
— 07 августа 2023, 19:28
А зачем её чистить?
Гость  #
— 07 августа 2023, 20:02
"Горожане постоянно жалуются о большом скоплении мусора на реке, неподалеку от своих домовладений..." - О, а кто это сделал??
Гость  #
— 07 августа 2023, 20:38
"...кто ЭТО сделал?" вы про мусорную реформу?
Гость  #
— 08 августа 2023, 06:40
Реку заср.. в отместку за увеличенный отъем денег у населения? Правильно ниже написали, что всех надо пи.. воспитывать три раза в день, чтобы понимали - чисто не там, где за вами убирают ваш срач, а там, где вы не не сер...
Гость  #
— 08 августа 2023, 07:28
Что бы не "срали" , мусор нужно вывозить регулярно , весь и везде.а не только бабки скирдовать.
Лютый  #
— 07 августа 2023, 21:19
А в каком конкретно месте ее почистили?
Гость  #
— 07 августа 2023, 22:10
Чтобы был порядок в городе и в головах надо 99% населения этого городка пиз..ить безбожно раза два на день. Вот тогда может быть и что-то изменится.
администрация ни при делах  #
— 08 августа 2023, 06:12
А также пи..ить чиновников и работников недобросовестной компании "экостройдон"..
Три раза на день..
Волосатое стекло  #
— 08 августа 2023, 06:15
Сами свиньи еб..... е по жизни , а потом им всё Россия и Путин виноваты ...
Гость  #
— 08 августа 2023, 07:25
Ещё одна свинья отозвалась.. волосатая
чьих будешь?  #
— 08 августа 2023, 08:40
На мой субъективный взгляд существует категория граждан, которые не видят этого мусора, их устраивает окружающая стабильность. А есть другая - либеральная интеллигенция, ноющая, что посадки и речки замусорены, воняет навозом и канализацией.

Спасибо казакам.
И так сойдет.  #
— 08 августа 2023, 07:37
Ето усе козни запада. Влияют на мозги через айфоны, вот народ мусор в речку и бросает. Запретить все и отпи*дить всех, тогда рай будеть на рассеюшке.
.опа  #
— 08 августа 2023, 08:01
Бросают везде. В Париже комунальщики забастовали. И.. сразу превратился в город свиней.
В Шахтах без забастовок. Никто не хочет ни работать, ни контролировать. Только стрелки переводят.
Патриот шахтинский  #
— 08 августа 2023, 09:01
Они хотели сначала выкачать ресурсы, а потом превратить все в мусорник.
Оптимизация себе в карман  #
— 08 августа 2023, 09:23
За примером далеко ходить не надо: мусорные контейнеры.
Раньше мусор около баков раз в неделю убирали.
Сейчас прохавали. С начала этого года стали убирать- раз в несколько месяцев. (везде по городу завалы) Хорошая экономия. А свалить все на людей можно.. А а а.. "сами свиньи"
шахтинец  #
— 08 августа 2023, 11:54
да пусть и кусок реки почистили, даже это никто кроме них не взялся делать. так себе удовольствие собирать за кем то мусор в вонючем иле.
ГОРОДСКОЙ  #
— 08 августа 2023, 12:16
"Человек-человеку не брат, человек-человеку - Брут" - как поется в песне.
Люди видят, что делают другие, но никак не видят самих себя. Учитесь смотреть и убирать за собой, а не ныть, что все му*аки и ничего не делают. Казаки молодцы - организовались и пошли что-то сами убрали, не ныли и не скулили по грудь в грязной реке, еще и в аномальную жару. Потому, что они живут в этом городе и им не все равно. И что-то не вижу в комментариях особенных, называющих их "ряжеными", наверно еще спят после ночных разрывов пукана.
Гость  #
— 08 августа 2023, 13:58
Казачкам респект. Ещё бы попросить их убрать туалет типа сортир на Ленина (засранный), и мусорный контейнер (переполненый) там же у политуры. Самый центр. А то коммунальщики не работают в городе.
А лучше бы шоблой к администрации подъехали. И спросили бы у тех, кто за это отвечает.