Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

«Гонщик», погубивший 8 человек в Ростовской области, 21 раз за год нарушил ПДД
22.08.2023

Стали известны официальные подробности по жуткой аварии, унесшей жизни восьми человек в Ростовской области. ДТП произошло 21 августа в 19:05 на 188-м км автодороги Ростов — Семикаракорск — Волгодонск.

Комментарии:


Евгений  #
— 22 августа 2023, 20:41
Жаль ни в чём не виноватую семью. Из за долбаёба минус 6 человек. Детишки жизни не видавшие. Царствие небесное. Родственникам искренние соболезнования.
Гость  #
— 22 августа 2023, 20:44
Уго уже не за что, а гаишников нужно за яйца!
Гость  #
— 22 августа 2023, 20:57
Почему такие ... выбирают не столб?
культурный кот  #
— 23 августа 2023, 09:58
Да!
Гость  #
— 22 августа 2023, 21:33
Вот сучий выпердыш! Гореть ему в аду!
Гость  #
— 22 августа 2023, 21:53
Там только за тонировку могли машину на штраф стоянку и его несколько раз посадить за неисполнение законного требования сотрудника... Везде откупился, только теперь перед Богом не откупится - 7 человек убил сволочь
Гость  #
— 22 августа 2023, 22:03
Ужас, кто мимо за рулем едет, сплошные убийцы... Когда вышку вернут? И как много можно иметь нарушений -его только 21 оформленные, а сколько раз не попался или договорился?- , пока руль отберут и права? Богу он не нужен, а на людей таким начхать.
Гость  #
— 22 августа 2023, 21:56
А с шахтинским гонщиком на черной приоре чем закончилась история или еще не закончилась?
Гость  #
— 22 августа 2023, 23:18
История закончилась с хэппиэндом, ми рулим балкой, рублей дать погонам и дэлай ста хочю, эта наш горад
Андрей  #
— 25 августа 2023, 23:47
Твой город в горах в ауле
Але  #
— 22 августа 2023, 22:10
... таких надо, а не права отбирать
К  #
— 22 августа 2023, 22:48
Как то странно что нет ни одного штрафа за превышение скорости....
мутно  #
— 23 августа 2023, 10:00
И странна фиксация перехода в неположенном месте. Такое только в телевизоре видел.
Бес паники  #
— 22 августа 2023, 22:59
Педераст. И таких,в основном на ВАЗах, очень много! У нас в городе, и не только. Вечером и ночью вообще всем плевать на ПДД. Как животные себя ведут на дорогах...
горжусь  #
— 23 августа 2023, 10:03
Обратил внимание, что особенно вечером или в выходные большинству начинают жать скрепы. С чем это связано не пойму.
maclay  #
— 23 августа 2023, 01:28
..."А у него не бало 9 килограмм золота..." - из "Уральских пельменей".