Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Объяснена нехватка топлива на АЗС в Ростовской области
29.08.2023

В Ростовской области и других южных регионах России в последние недели жители столкнулись с нехваткой топлива на автозаправочных станциях. Речь про некоторые автозаправки ООО «Газпром сеть АЗС».

Комментарии:


особый генный кот  #
— 29 августа 2023, 18:21
Я всегда верю всем официальным заявлениям.
Гость  #
— 29 августа 2023, 19:14
да! а как может быть иначе? )))
Надо было вовремя на газ переходить-дорога ложка к обеду  #
— 29 августа 2023, 18:35
См. Имя-перепутал поля
театр кукол г.Ростова  #
— 29 августа 2023, 22:21
Газ на очереди.
Сталина на вас нет  #
— 29 августа 2023, 21:05
Скоро вдоль дорог и на обочинах будут лежать трупы. Осенние дожди будут омывать их. И черви будут копошиться в пустых глазницах тех кто, ещё недавно был человеком. И лишь бездомные собаки будут мочиться на их останки. И собачья моча, сиешиваясь с грязью, будет стекать в канавы.
Лютый  #
— 29 августа 2023, 21:10
Где-то это читал- не помню где. Но какое отношение это имеет к подорожанию бензина? Перейдем назад на конную тягу. Не умрем
можем потерпеть  #
— 29 августа 2023, 22:22
Запутин тоже так считает.
Гость  #
— 30 августа 2023, 14:08
Ах, оптимист какой лютый, коняку сеном нужно будет кормить, вокруг поля и пастбища частные, а которые не частные, те засраны лаптеносцами, а из-за оставшихся драка будет. И всё это, для мира - в 21м веке, для вырожденцев - в 19м.
Лютый  #
— 30 августа 2023, 15:26
Ну тогда-ставим в сиденья газоуловители и переводим транспорт на перд...ий пар;-) заодно и просрочка с магазинов не пропадет
Гость  #
— 31 августа 2023, 22:29
Т.е. хочешь сказать, что за рулём сплошь одни пердуны и не управлением занимаются, а газ вырабатывают?
Лютый  #
— 01 сентября 2023, 05:33
Глядя на новости о дтп такое приходит на ум. Но я просто предлагаю доступную альтернативу бензину
Альберт.  #
— 30 августа 2023, 04:51
Чтобы получить 1 литр бензина нужно переработать 1.6 литра нефти.
Это сегодня 69 рублей сюда нужно прибавить стоимость переработки стоимость перевозки и получится около 90 рублей. На заправках бензин продают по 60 рублей.
Это очень хорошо что по 60 рублей продают ,вообще то нужно по 90 продать чтобы получить выгоду или изменить технологию и это уже будет бензин с низким качеством.
Автоиксперд  #
— 30 августа 2023, 07:57
Вот с 1-го сентября по 90 и будет
Гость  #
— 30 августа 2023, 08:42
Так ведь по всей России есть бензин,а у нас нет.В яМоскве его валом и цена за 92_й 48 рублей
Гость  #
— 30 августа 2023, 10:40
Сидит дядя в кабинете, даже близко не понимающий, что он несёт, потому что изрыгать что-то надо, чтобы трон не упал. А потом цены скачут как на майдане. Причем только вверх. Из-за таких как Альберт.
уход от доллара  #
— 30 августа 2023, 11:11
Майдана нам не нада!

Некстати. Слышал сплетню, что в стоимости бензина около 60% - налоги и акцизы.
Гость  #
— 30 августа 2023, 17:51
Альберт конченный дол...ну, в смысле среднестатистическии россиянец с навозом вместо мозгов! В цену заложен "занос в общак"80 процентов! Но тебе убогому это не нужно знать, главно "тряпочкой" махать по праздникам и кричать ура! Хлрошо быть дебилом, у него всё хорошо! Плохо только родственникам и знакомым.
расширение брикс  #
— 31 августа 2023, 19:38
Про родственник, знакомых и сослуживцев не уверен.
Гость  #
— 30 августа 2023, 19:47
Мда, вот это Альберт выпердел... И правда, из-за таких идиотов кабинетных потом цены задираются троекратно на все.
Гость  #
— 31 августа 2023, 17:57
Такие как Альберт в думе сидят. А должны на нарах за геноцид народа и издевательство над ним.