Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах сделают ремонт за 16 млн в травматологическом отделении ГБСМП им. Ленина
12.09.2023

Проведут ремонт в здании травматологического отделения БСМП им. Ленина в Шахтах. Губернатор Ростовской области Василий Голубев выделил более 16 млн рублей на эти цели.

Комментарии:


ст.3.1  #
— 12 сентября 2023, 09:15
Шахты, не могли бы вы сообщать электорату результаты выборов? Избирателей живо интересует какая же партия теперь будет писать для нас законы. И еще любопытная явка.
Гость  #
— 12 сентября 2023, 09:57
Вопрос риторический. С областных экранов не раз звучало, что самая активная явка ожидается вечером 10 сентября.
блогер лёха  #
— 12 сентября 2023, 10:03
Понятное дело. Лучший способ завершить выходные - проголосовать за лучших представителей державы.
горожанин  #
— 12 сентября 2023, 09:55
Ну всё. Пропала травматология, как и стадион с парком...
успешное отражение  #
— 12 сентября 2023, 10:05
Не соглашусь. Думаю травму сделают. Причем ОЧЕНЬ быстро.
Гость  #
— 12 сентября 2023, 10:31
Ремонт и новый государственный мед. центр хорошо, лишь бы не перенесли старые традиции поборов.
Гость  #
— 12 сентября 2023, 11:13
Традиции не перенесут, а вот саму травматологию перенесут.
Внимание вопрос - куда перенесут травматологию, если на ее месте "ожидается открытие регионального сосудистого центра"? Здание у травмы отобрать можно. А что взамен?
Региональный центр - это хорошо, а сама травматология где будет? Ы? Вот то-то же...
Гость  #
— 12 сентября 2023, 19:57
Не написано на базе травматологии, ее отремонтируют, а написано .на базе БСМП г. Шахты. Может, терапию восстановят.
андрей  #
— 12 сентября 2023, 11:17
Куда нибудь на 6 этаж !!!
Шахтинец  #
— 12 сентября 2023, 16:24
Разворуют 16 лямов, по любому разворуют
Гость  #
— 12 сентября 2023, 20:43
На новые обои должно хватить.
Гость  #
— 12 сентября 2023, 18:58
Зачем оно нужно, если лечить все равно никто не лечит?

На выборах победил сынок лохматого рыжего.
Семён  #
— 12 сентября 2023, 21:13
В Указе Президента от 11.09.23 г. о присвоении звания "Город трудовой доблести", г.Шахты нет.Но,Жукова,которая носилась с этой идеей,выиграла выборы. Печально!
встреча двух титанов  #
— 13 сентября 2023, 10:50
Какая замечательная идея! Тут же вспомнился "Капитан Врунгель". Один носился с мечтой переименовать город в в Александровск-Грушевский, другая с городом доблести...
Есть предложение переименовать город в Москва-2. Сразу появится гордость, а величие заиграет новыми красками.
Любопытно, дерьмом сразу перестанет вонять и дебилы перестанут ставить свои корыта на школьных пешеходных переходах или нужно будет еще немного потерпеть?
Гость  #
— 13 сентября 2023, 12:26
Не понимаю: победили, уже отсидев в ЗС срок, баллотируясь от города, в котором порядка не наведено, членов администрации судили, сажали. Один закрыл хлебозавод, лишив людей работы, другие в гордуме сколько без всякой ответственности просидели. Как бы проблемы города решили, область поднимают, так и до страны доберутся.
maclay  #
— 12 сентября 2023, 23:17
На 16млн. они только шприцов понакупят и то только два.
Гость  #
— 13 сентября 2023, 08:37
Победила как всегда партия как говорил Навальный,хотя за нее никто не голосовал.
Катерина  #
— 13 сентября 2023, 10:31
Будут врачи лечить людей на улице в палатках
гость  #