Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Скорректировали смету реконструкции стадиона «Шахтер» г. Шахты
17.09.2023

Инфляция и общая ситуация последних лет вносит коррективы в стоимость реконструкции городского стадиона «Шахтер» в Шахтах.

Комментарии:


Сталина на вас нет  #
— 17 сентября 2023, 02:06
Да не смешно. Лучше бы нужники в парке сделали.
Гость  #
— 17 сентября 2023, 06:56
На сколько лет.
Гость  #
— 17 сентября 2023, 07:08
Столбы светильников в парке уже валятся в разные стороны, подземные части кабелей выгорели и развесили провода по деревьям, ПОЗОРИЩЕ!
Гость  #
— 17 сентября 2023, 08:00
Идёт сколько лет просто отмывка денег.
Лавров  #
— 17 сентября 2023, 10:16
Деб.лы бл.
Несколько поколений детей без стадиона оставили. Нарисовали проект. Который бесконечно возводят. Трибуны на которых никто и никогда сидеть не будет.
И никто ни за что не отвечает в этом гнилом городе.
Лютый  #
— 17 сентября 2023, 18:24
У Ковалева была мания-разрывать контракты. Теперь его нет и Приходько надеюсь заткнется. Теперь пусть попробуют не достроить-пример Ковалева им наука
Гость  #
— 17 сентября 2023, 19:44
До Ковалева три мэра обложались.
Панама ещё в 2006 г начал. Внуки его наверное продолжат возводить проект века.
Лютый  #
— 17 сентября 2023, 19:55
ОблАжаться. Проверочное-лажа (из сериала "Ускоренная помощь") сын Панамы-как раз избрался в облзак
Гость  #
— 17 сентября 2023, 12:59
Инфа прошла что мусор теперича раз в неделю будут забирать!?
Шатинец  #
— 17 сентября 2023, 18:35
третьяков вообще лошара некомпетентный, на фига там держат этого идиота ?????
Гость  #
— 17 сентября 2023, 19:02
Уже скоро Мариуполь отстроят, новый железнодорожный северный путь построят, седьмое кольцо МКАД вокруг Луны расширят, подземное метро с Москвы в Китай проложат, в футбол будут играть реактивным мячом, а Мы все будем ждать стадион, не мы а наши внуки!
не говоря уже про обещанную губернатором дорогу через гидропривод на фрунзе, которая как воздух нужна для развития фабрик нашего города.
наверное к следующим выборам активизируются снова!
- Здесь будет завод, здесь будет фабрика, здесь будет дорога,здесь стадион.
За  #
— 17 сентября 2023, 19:42
Как стадо баранов за Жукову с Мининой проголосовали. До этого ничего не делали. Город в дер.ме и мусоре.
И дальше продолжаем как свиньи жить
Лютый  #
— 17 сентября 2023, 19:58
И Минину из экострой-дон избрали в гордуму
Гость  #
— 18 сентября 2023, 06:26
Минина на минееву больше похожа.
Гость  #
— 20 сентября 2023, 08:58
Папа, мама и дочь Минины держат большой бизнес, преданные партийцы, ЕР ее выдвинула и избрала. А вы пылайте с диванов недовольством, на выборы пришло 20%, 1 из 5, и то сомнительно.
Вкусно и все тут  #
— 19 сентября 2023, 20:56
Так може все дело в том, что последнее связано с перым?
Гость  #
— 17 сентября 2023, 20:13
И чопики главное все бьют. Куда та уже бить, вторым слоем?
экономика пошла в гору  #
— 19 сентября 2023, 20:59
Дубовые чопики для приобщения населения к традициям французского виноделия.
Семён  #
— 17 сентября 2023, 21:03
Это "цветочки", когда подрядчик копошится на территории бывшего стадиона."Ягодки" начнутся,когда он вылезет на Садовую и будет тянуть 600 мм трубу до П.революции у бывш.Обувной фабрики, для врезки в систему водоотведения,которой нет.Спасибо О.Гилле,который работая нач-ком департамента в администрации,выдал заведомо ложные тех.условия для проектирования. В проекте нет средств,чтобы продолжить водоотведение от Обувной фабрики,вниз по П.революции до р.Грушевка. Тогда придётся "патриотам",любящим свой город, понамо-гарцевского клана+Жукова,продать своё движимое и недвижимое имущество и профинансировать это водоотведение.Они разве не в курсе были дел по стадиону,когда "рвали глотку" в борьбе за власть?
Гость  #
— 18 сентября 2023, 14:11
Зато этот Гилле спроектировал и построил себе зданьице в Горняке, где хотел расположиться хозяин недостроя в парке. Но своим нужнее.