Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах из-за врачей чуть не умерла онкобольная: женщина отсудила 50 тысяч
03.10.2023

История началась в 2020 году. В филиал областного онкодиспансера в Шахтах на дополнительное исследование отправили пациентку Марину Хабарову.

Комментарии:


Белый и Пушистый  #
— 03 октября 2023, 19:47
Хорошая цена за лишнюю дырку в организме.
Гость  #
— 03 октября 2023, 19:53
Кто ставит сейчас реальный диагноз? Нас уже приучили лечиться с Интернетом.
Цифровая  #
— 03 октября 2023, 19:54
Без интренету нам кирдык.
Неблагодарная пациентка  #
— 03 октября 2023, 20:04
А что должно случиться, чтобы врача уволили?
ИА  #
— 03 октября 2023, 20:28
Зато бесплатно. Есть врачи, которые очень сердятся, когда им даже не пытаются дать денег. Ну понятное дело, когда ты сердитый, то и дырок понаделаешь, и поотрезаешь не то, что надо.
Гость  #
— 03 октября 2023, 21:22
Если бы врачи отдавали 5-10% от "благодарностей вынужденных" за свою работу, на ремонт зданий. У нас были бы больницы лучше чем в Израиле! А так имеем то что имеем!
И всех всё устраивает! А больницы превратились в бомжатники! За лучение в них отдаются те же деньги что и в частных! В Шахтах нет медицины к сожалению!
При СССР строили больницы, лечили бесплатно, а теперь бабка которая не может согнутся для надевания бахил, становится изгоем, и вынуждена ретироватся вспять, иначе недойдя до осмотря будет проклята уборщицей. А если недай бог ей приспичит находясь в очереди сходить в туалет, то она увидет надпись "временно неработает", "для персонала".
Так и корячатся люди дома, пересиливая боль.
Конь  #
— 04 октября 2023, 00:14
Лечимся самогоном и молитвами. Иногда помогает.
Гость  #
— 04 октября 2023, 14:08
В городе с узкими специалистами катастрофа - сейчас остался на приеме один окулист на все поликлиники города, как сказали в колцентре, запись только на середину ноября. Хочешь не хочешь пойдешь платно за полторы тыщи. И анализы, и диагностика - или жди по полмесяца или плати хоть щас. Жесть.
Гость  #
— 04 октября 2023, 23:06
Чую скоро будет как в пиндостане - только за деньги. Правда с качеством наверное придется потерпеть.
Гость  #
— 06 октября 2023, 10:49
Бастрыкин на контроль это дело тоже поставил. Надо адму брать за жабры