Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах разрешено сжигание листвы, но с условиями
25.10.2023

Не существует полного запрета на сжигание растительного мусора в Шахтах. После проведения осенних уборок земельных участков можно сжигать листву и ветки, но соблюдая правила пожарной безопасности.

Комментарии:


20%  #
— 25 октября 2023, 23:22
Бывают случаи, когда знания - зло. Это тот случай. Да, Шахты ру?
Гость  #
— 25 октября 2023, 23:38
Короче, перевожу на человеческий - у нас нельзя! Ни у кого таких условий нет. Выпущено специально, будут ездить муниципалы по частным секторам и выписывать штрафы просто по номерам домов. Дым увидели, штраф. Ждём писем.
Гость  #
— 26 октября 2023, 01:53
Ну и жги после 17:00
Ночью - ваще красота!!
Гость  #
— 26 октября 2023, 02:40
Прекрасно! Наконец то зола пойдет на удобрение.
Гость  #
— 26 октября 2023, 07:50
Да личинки клещей погибнут.
щит родины  #
— 26 октября 2023, 09:19
И враги из-за задымления ничего не увидят.
Гость  #
— 26 октября 2023, 10:15
Больные астмой, разоряться на ингаляторах, здоровые тоже сильно не радуйтесь дым ничего полезного для организма не несет, так как раздражает верхние дыхательные пути
Гость  #
— 26 октября 2023, 10:41
А клещи видимо пользу приносят. Инцефалит лучше дыма однозначно. И яблоки с мясом.
Гость  #
— 26 октября 2023, 12:18
А тебя видимо уже укусил инцефалитный клещ?
Лена  #
— 26 октября 2023, 10:52
Мусорщики листву не забирают, им запретили. Значит будем жечь, куда ж её девать. И плевать нам на штрафы. Пусть друг друга штрафуют, кто запретил листья вывозить и кто запрещает жечь.
СЕТА  #
— 26 октября 2023, 20:08
Наши соседи 5 вечеров жгли...
Только белье вывешу, а от них-дым.
Перестираю-вывешу, а оно снова костерок
В. Захаров  #
— 26 октября 2023, 10:56
Дым костров в облаках растворяется где-то тихо осень всплакнет по былому скорбя. Люди жгут на кострах уходящее лето. И частичку души и немного-себя ...
Гость  #
— 26 октября 2023, 12:05
Я бы вообще мусор запретил собирать и ликвидировал все ли мусорные конторы.
Гость  #
— 26 октября 2023, 12:24
Правильно! По всему городу собирают мусор и на Красина везут. Разве так это должно работать? Ради справедливости, необходимо свалку сделать на каждом поселке, пусть каждый своими отбросами и дышит, почему для Красина только сие « счастье»?
Лютый  #
— 26 октября 2023, 14:12
В одной из серии "Симпсонов"Гомер,как главный мусорщик за деньги захоронил мусор со всей округи в закрытые шахты. Итог-эвакуация города
гость  #
— 26 октября 2023, 14:17
Чтобы не было мусора , нужно запретить пластиковую упаковку . Вернуть стеклотару и будет кешбэк . Сдал бутылки-купил сервант !!!
ИА  #
— 26 октября 2023, 15:42
Яву!!
гость  #
— 26 октября 2023, 16:51
Яву тряпочкой бы вечно протирал , и молодость лиху я вспоминал!
самая читающая страна в мире  #
— 27 октября 2023, 09:41
"Три мушкетера" или "Анжелику"!