Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах произошел конфликт в автобусе 12 маршрута Артем — автовокзал
16.01.2024

14 января в автобусе 12 маршрута Артем — автовокзал в Шахтах произошел конфликт. Об истории рассказала редакции Шахты.ру подписчица.

Комментарии:


ВАД  #
— 16 января 2024, 23:24
МАЛОЛЕТКИ РЕАЛЬНО ЧАСТЕНЬКО КРАЁВ НЕ ВИДЯТ,ОСОБЕННО КОГДА ТОЛПОЙ
Ухо  #
— 17 января 2024, 11:50
УК РФ для любителя ушей.размотать по полной.
Гость  #
— 17 января 2024, 11:52
Автобус - это скотовоз, а не общественный транспорт, так их называли еще при СССР,поэтому чему удивляться, а вот руки распускать не к чему, сделали замечание и вполне достаточно. Надеюсь, что отец паренька найдет того смельчака, любителя выкручивать уши, и подвесит за х..р. Я бы так и поступил. Посмел бы этот м.. к прикоснуться, такие чушпаны только и могут руки распускать женщин и детей мутузить, и тех кто явно не может дать сдачи.
Гость  #
— 17 января 2024, 11:55
Лучше бы он его воспитал.
Гость  #
— 17 января 2024, 12:10
Ах, Ах, как невоспитанно, громко смеяться, прям одна аристократия собралась в скотовозе Артем- Автовокзал ))) Раз не заработал себе индивидуальный транспорт, рот закрой и терпи.
шапокляк  #
— 17 января 2024, 12:42
а почему должны окружающие терпеть их шум? пусть и подростки, в таком случае, потерпят не шуметь. А вот уши пацанячьи драть нельзя, не педагогично.
Гость  #
— 17 января 2024, 15:30
Конечно не педагогично, а вот выпороть розгами просто необходимо.
гость  #
— 17 января 2024, 12:45
Нас не так драли.
Ухо  #
— 17 января 2024, 16:21
Куда тебя драли?
завуч  #
— 18 января 2024, 04:33
С острил тупой башкой об острый угол.
Саня рыбак  #
— 17 января 2024, 12:57
Сейчас попробуй сделать замечание,а тем более дотронься до подростка или ученика в школе или ещё где, тебя обвинят во всех грехах и затаскают по разным конторам. Поэтому у нас и бардак везде и во всем и увы дальше будет только хуже.
Гость  #
— 17 января 2024, 16:13
Вы полностью правы,сейчас не молодежь,а отморозки которым все позволено.
Пацанчик  #
— 17 января 2024, 16:29
Молодняк сейчас чушпаны. Понятий не знают. А откуда? Где воры настоящие?
YY  #
— 17 января 2024, 19:58
100 лет назад и не такое было. Банды малолеток грабили буржуев - дяденьки и тётеньки доставайте кошелёчки, подайте сиротам на хлебушек. И у каждого ножик финка.
Ольга  #
— 18 января 2024, 18:20
Зачем писать разную ерунду, "понятия", "банды"?
Если говорить, то о воспитании детей.
Ежедневно езжу атобусом 56, наблюдаю такую картину, подростки в редких случаях уступают место пожилым, уткнутся в телефоны и сидят!Да порой раздражает их хамское поведение в автобусе, мат,истерический смех, музыка, что делать если с малых лет ребенка родители не научили правилам хорошего тона.
Ник  #
— 18 января 2024, 18:33
Во- во! И я ж за культуру, как вчера две толстозадые молодые бабы не могли усидеть рядом , пердуны не позволяли! Орали на весь аатобус, кобылицы с нарощенными ресницами и ногтями! Девки! Смотрите лучше за своей фигурой, меньше жрите!