Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

«Долбили по крану»: причиной взрыва в Шахтах на заводе могли стать действия сотрудников
17.01.2024

Сейчас активно идет поиск виновных после взрыва и последующего пожара на Шахтинском полиэфирном заводе в цехе по производству наполнителей для матрасов и подушек.

Комментарии:


Гость  #
— 17 января 2024, 22:27
При таком взрыве и нет погибших, не верю. Все как в песне « все хорошо прекрасная маркиза»
Гость  #
— 18 января 2024, 01:45
Да не верь. Всем на твоё верю параллельно.
Гость  #
— 18 января 2024, 09:40
На твою параллельность мне глубоко фиолетово.
Гость  #
— 19 января 2024, 03:24
Не на твою, а на вашу, баклажанчик.
Нормис  #
— 20 января 2024, 13:09
Там повреждений минимум. Если бы только кому-то осколок стекла в горло прилетел или кусок от пластиковой панельки. От чего там умирать я не пойму.
Гость  #
— 18 января 2024, 06:26
Один рассказчик рассказал как в сказке и все поверили ему.
.  #
— 18 января 2024, 08:18
Вот он частный бизнес. Чтобы правильно устранить неисправность крана, надо остановить производство, удалить все опасные вещества из труб. А это, простой производства, убытки собственникам предприятия. Вот и решили отремонтировать на ходу. не останавливая производство. Во всём виноваты собственники предприятия, но они никакой ответственности не несут. Назначат виновными наёмных работников, маленьких начальников. На государственном предприятии такое невозможно.
Гость  #
— 18 января 2024, 09:42
И много у нас "государственных предприятий"? Ну кроме некоторых котельных?)
Гость  #
— 18 января 2024, 10:18
Разница между частным заводом и гос только в том чем по крану будут бить, молотком или камнем. В рашке везде так ни законов ни профсоюзов
Зоя  #
— 18 января 2024, 11:59
Чего ты лезешь в Россию? Тебе клоуна и наркоши зе уже мало? Целуй Бидона.
Бес паники  #
— 18 января 2024, 15:45
Так пиздуй отсюда туда,где для тебя лучше обстановка. Чё тебе здесь надо,нахлеблник ебаный? Таких идоров как ты много,но рано или поздно вас выщимим.
Гость  #
— 19 января 2024, 12:57
Не трепи себе нервы , он нам просто завидует !
Землянин.  #
— 18 января 2024, 15:19
Это было вражеское секретное высокоточное оружие под названием российский долбонавт.
Бес паники  #
— 18 января 2024, 15:50
Таких уёбков как некоторые комментаторы,которые позволяют себе открывать свою пасть на русских и государство, необходимо в скором времени вычислять,как это делается на других ресурсах. И если этот уёбок свой,то спрос за троих,приезжий,значит нахлабучить максимально больно и нах.й из страны на постоянной основе.
Cерега  #
— 18 января 2024, 20:17
Это не землянин ,а утырок пиндосский!!!
Гость  #
— 19 января 2024, 12:58
Любо!
Гость  #
— 18 января 2024, 20:25
Как хорошо было, когда комменты были закрыты для анонимов!
Сталин  #
— 18 января 2024, 22:46
Пожалуй соглашусь.
Гость  #
— 19 января 2024, 13:02
Да. Свобода это хреново. Ну а с другой стороны посещаемость возросла раз в сто. А с третьей стороны - анонимность это второй шаг к джазу. Плохо это, когда не подписываешься.
Землянин.  #
— 18 января 2024, 21:42
Рлссийские долбонавты, не надо нам бедным анонимам делать больно и не выгоняйте пожалуйста нас из страны, а еще не обзывайте нас пиндоскими уебками, обидно однако. Простите нас,долбонавты.
шапокляк  #
— 18 января 2024, 22:23
нельзя ли эту страницу вообще закрыть? где цензура?!
Гость  #
— 19 января 2024, 13:04
Цензура? Кажется Захарова считает, что её нету. Но я считаю, што страницу нужно закрыть, а автору ....
Гость  #
— 19 января 2024, 03:26
Это ципсошник нанятый, продался. Блок ему да и все. Внимание не обращайте. Им этого только и надо, шляются по ресурсам как бомжи. У меня вон даже капча высветилось для ввода КОКС )))
Гость  #
— 19 января 2024, 13:05
Походу ты её набрал)))!!! А это пропаганда!
Землянин  #
— 19 января 2024, 08:05
Да не продался , свой я братцы. Вот только что по пальцу молотком долбанул и на ботинок себе нассал и при том одновременно. Я тоже всех кто лучше меня живет ненавижу и в подьездах гажу, чопики в трубы забиваю и мусор из окна выбрасываю. Не выгоняйте меня загнивать в гейропию и замерзать в пиндосию. Долбонавты всех стран обьединяйтесь! дадим золоторучной и светлоголовой гадине отпор!