Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах бывший заммэра Владимир Мамонов возглавил МБУ «Эксплуатация водоотливных комплексов»
18.01.2024

Человек из обоймы Сергея Понамаренко, бывший первый заместитель мэра Владимир Мамонов, возглавил в Шахтах муниципальное бюджетное учреждение «Эксплуатация водоотливных комплексов».

Комментарии:


Гость  #
— 19 января 2024, 03:21
Это не тот, который кладбищем заведовал со скандалом, пока не заплатишь, не похоронишь покойника?
Горожанин  #
— 19 января 2024, 08:20
Не этот тот чья семейка позахватывала власть в администрации, прокуратуре в Шахтах и Кр.Сулине. Женечка Мамонова федеральный судья в Каменоломнях.. Вся семья нуждающаяся!!!
Гость  #
— 02 февраля 2024, 12:19
Какой же вы ограниченный и обиженный жизнью человек( как жаль вас, сидите наверняка , с грудничком на руках, мужем алкашом, Или женой затухшей , и гневаетесь на других людей , вместо того,чтобы как то улучшить качество своей жизни..(( счастливым людям, некогда сидеть и обсуждать жизнь других людей. Задумайтесь! Почитайте книги, посмотрите доброе кино, семьей своей займитесь в конце концов… жизнь одна и вы потратили ее на зависть и желчь
андрей  #
— 19 января 2024, 08:49
ДА ... СЛОВ НЕТ ...
Гость  #
— 19 января 2024, 09:09
А где еще 6 лет славного трудового пути почетного чиновника? И что теперь возглавлять будет Сорокин, в какое очередное кресло?
Гость  #
— 19 января 2024, 10:20
Шо опять????
вася  #
— 19 января 2024, 12:07
служил на флоте и работал одновременно? /1973-1976 гг/ как так???????????
 #
— 19 января 2024, 13:18
Ещё один дом в парке решил построить? Походу бюджет выделен нормальный. Срочно пилить нужно!
Гость  #
— 19 января 2024, 15:50
Вы правы на 1000%, а работу завалит как и заваливал на предыдущих должностях.
@  #
— 02 февраля 2024, 13:17
71 год, однако, человеку.
Гость  #
— 02 февраля 2024, 18:48
Руководящий талант возраста не имеет
Игорек  #
— 19 января 2024, 14:35
Туда кого не посади толку не будет
Игорек  #
— 19 января 2024, 14:36
Туда кого не посади толку не будет
Гость  #
— 20 января 2024, 16:26
Жулики,бандиты и воры рвуться к власти.
Гость  #
— 24 января 2024, 14:38
Ну так сам возглавь руководство! У нас полно всяких социальных лифтов. Страна возможностей. Если, что обратись в руководящую партию или Народный фронт. Там не оставят без внимания.