Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В центре г. Шахты остался только пень от дерева
19.01.2024

Вот так в Шахтах «охраняют» зеленые насаждения. На улице Советской/Кирова рос вяз. Вяз еще имеет названия берест и карагач. Летом дерево давало сочную зелень, весной цвело.

Комментарии:


Константин  #
— 19 января 2024, 16:46
наказать нужно этих ухарей!!!! Что бы другим не повадно было!!!!
Гость  #
— 19 января 2024, 21:00
Там не реклама, а фото и телефоны участковых полицейских. Что в этом плохого. а дерево росло неправильно, оно должно быть не менее 5 метров от зданий, от инженерных коммуникаций, от проезжей части дорог, от тротуаров. Да и вообще, в городе не должно быть никаких деревьев, только газоны и кустарники, а эти деревья иногда падают на людей и машины и убивают людей.
Гость  #
— 22 января 2024, 11:14
Так это... щиты с ТАКОЙ парусностью тоже могут упасть.
Все в руках Его.
Павел  #
— 24 января 2024, 11:34
Это ты растешь неправильно. Летом от палящего солнца ты где будешь прятаться? В городе не должно быть таких вот как ты. А деревьев побольше
шапокляк  #
— 19 января 2024, 18:51
своя рука владыка: запретила- разрешила. Что с дерева возьмёшь, а вот реклама... А где же партия зелёных с защитой насаждений? бардак, да и только.
Гость  #
— 22 января 2024, 11:13
Так это... такой партии у нас, кажись, нет.
Зачем нам такие? У нас природой все стабильно.
YY  #
— 19 января 2024, 19:56
А кому нужна их реклама, на неё кто-нибудь смотрит? А за дерево надо яйца вырывать с корнями.
Гость  #
— 19 января 2024, 20:51
Зато за бешеную собачку тут бы щас хай подняли, но то ж собачка агрессивная, а то дерево.
Гость  #
— 20 января 2024, 04:40
Я бы вообще все деревья вырубил в городе, одни проблемы от них. Машину некуда поставить. И никаких газонов, толку никакого, только место занимают. Зато для парковки места всем хватит, но вряд-ли. Машин больше, чем людей. Пора бы правила переписать, чтобы машинам уступали пешеходы. И не будет никаких аварий! А грузовикам тем более. Содрать весь асфальт и залить бетоном с армировкой, сверху 5 сантиметров пластика или смесь, все, нет никаких ям, дёшево и очень долговечно. И никакая вода не страшна, никакие фуры ваши. Европа отдыхать будет!
Гость  #
— 20 января 2024, 16:03
Больной что-ли?
Гость  #
— 20 января 2024, 07:42
За валежник в Сибири огромные штрафы и уголовка,а Шахты не подчиняются законам и конституции,барыга из Ростова на всем бабло рубит.
гость  #
— 20 января 2024, 11:16
Скоро и птичке негде будет гнёздышко свить.Эх!
Гость  #
— 20 января 2024, 19:01
На Красина одно посадки пилят по ночам черные лесорубы.
Гость  #
— 22 января 2024, 11:17
Так это... там просто такой рекламы нет.
Нада туда такой щит.
Гость  #
— 22 января 2024, 22:41
Сухие деревья не рубят: в очереди нужно 5 лет стоять, чтобы срубили, а здесь - за 5 минут и готово! Когда щит устанавливали, чем думали?