Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Коллапс в Шахтах: отключили 9 котельных, отапливавших десятки многоквартирных домов
10.02.2024

В Шахтах сегодня, 10 февраля, в связи с неблагоприятной погодой произошло отключение от электроэнергии 9 котельных.

Комментарии:


Гость  #
— 10 февраля 2024, 23:46
Тваринская погода, я х... пойму температура плюсовая, а эта тварь намерзает, это писец товарищи, кто будет это все чинить.
Электрик ШМЭС  #
— 11 февраля 2024, 04:50
Ух, только закончили ремонт на Майском с18-00 до 4 утра. О каких 7 бригадах идёт речь. У на 2 уазика и 2 бригады всего. Одни на Фрунзе, другие на Майском, вот и все.Вышка? Так она поломанная стоит, запчасти не могут купить.
Землянин  #
— 11 февраля 2024, 06:57
У долбонавтов всегда и везде погода виновата, дороги убитые-погода, электричества нет-погода, воды нет-погода. Интересно а в отсутствии здравого смысла и мозгов тоже погода виновата?
Водитель вышки  #
— 11 февраля 2024, 07:57
В городе есть частные вышки, нужно только попросить помочь городу, где куда когда с кем.
Алекс  #
— 11 февраля 2024, 09:49
Только стоит ветру подуть как городу обка*аться, больше ничего не остается. То вода течет, самая дорогая вода в области, то канализация, вонь за километры. А администрация премии выписывает за отличную работу.
Гость  #
— 11 февраля 2024, 10:30
Местные депутатишки перед Васей отчитались, что город 100% подготовлен к зиме, Вася отчитался, что в области все благополучно, а на самом деле мы в глубоком а*усе.
 #
— 11 февраля 2024, 10:47
Главная проблема у нас это как раз сокрытие проблем! Вчера нужно было всей исполнительной власти в городе орать во всю глотку, что в Шахтах полный П.. Ц. А вместо этого они отчитывались, что всё под контролем! Просить нужно было помощь срочно со всех ближайших регионов и из Москвы конечно! Возможность такая есть! Но как и всегда один идиот решил всё скрыть и отсидется. Вот если всё-таки замёрзнут насмерть пенсионеры какие-нибудь. А мне кажется, что замёрзнут. Вот тогда до этого идиота дойдёт! И Путин к этому идиоту не имеет ни какого отношения точно. Передайте Путину истинный масштаб проблемы, и к вечеру тут будут сотни бригад со всем необходимым оборудованием!
Вертикаль  #
— 11 февраля 2024, 19:26
Все верно написал.
Гость  #
— 11 февраля 2024, 11:31
Сто тысяч человек без света а режим ЧС до сих пор не введён. Вот вам ваш мэр.
Гость  #
— 11 февраля 2024, 17:48
Мэру по хрену на Шахты, он в Ростове живет, приезжает кофейку попить и денежные вопросы решить. Барыга, он.
Гость  #
— 11 февраля 2024, 12:09
Барыга с девяностых, должен тапочки шить в робе, а не городом управлять.
Петрушко  #
— 11 февраля 2024, 12:28
Эта... А Европа там замёрзла или ещё нет?