Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Что известно о смерти Алексея Навального
16.02.2024

В колонии умер Алексей Навальный. О смерти оппозиционера днем 16 февраля сообщило УФСИН по ЯНАО.

Комментарии:


 #
— 16 февраля 2024, 21:33
Помер Максим, да и... с ним
rud123  #
— 16 февраля 2024, 21:54
слава герою
Упс  #
— 16 февраля 2024, 22:02
Сначала Наваленный, потом Миха Сыкашвили, третьим пойдёт Зелебоб(белый нос) . Место продажной троице уже зарезервировали. Нравится это кому то или нет.
rud123  #
— 16 февраля 2024, 22:10
твое место на параше
Русский  #
— 17 февраля 2024, 11:54
d123 . Забирай свой парашу, не лезь в Россию и вали к зеле.Он будет рад.
Пенсионер  #
— 17 февраля 2024, 11:51
Упс,ты прав.Вся троица чмошная.
Сталин  #
— 16 февраля 2024, 22:23
Выкрали?
Гость  #
— 16 февраля 2024, 23:30
Это все потому,что высказывал свое мнение.Депутат Гурулев выступил в Госдуме и предложил уничтожать тех,кто не согласен с нынешней властью.А нам пять минут назад свет включили, что можно высказать?
Дайвальный  #
— 17 февраля 2024, 08:01
Радуйся что не к стулу свет подключили...
Гость  #
— 17 февраля 2024, 14:22
А тебя питушка уже на стул посадили?
Фермер  #
— 17 февраля 2024, 18:40
Поправь гребень и иди пшено клюй, гость и стул когда садишься ножками вниз ставь-не путай!))
Гость  #
— 17 февраля 2024, 21:09
Фермер, хлеборезку закрой, а то кишки простудишь. На зоне в пищеблоке за пайку хлеба посудомойкой устроился.
Фермер  #
— 18 февраля 2024, 17:27
Даже и не знаю, радоваться за тебя или нет...))) как успехи в посудомоечном деле? ))))))
Гость  #
— 17 февраля 2024, 08:56
Собаке собачья смерть!
Землянин  #
— 20 февраля 2024, 09:13
Шавки не знают что такое собачья смерть. Только тявкают. Трупы собак не прячут, не ездят к ним большие чины, не возят самолётом, не пытаются оправдаться по поводу их смерти. Шавки дошло?
Гость  #
— 17 февраля 2024, 09:20
Ну кругом враги! Блогер Варламов, приезжавший в Шахты, оказался преступным иноагентом, и оболгал наш благополучный, благоустроенный, благодаря неустанной заботе городского руководства, город. Опозорил его на всю страну, как и многие другие. Поделом злопыхателю, пусть теперь прозябает в недружественных европах. Всех врагов страны настигнет кара.
Яма  #
— 17 февраля 2024, 12:55
Особо никто и не скрывает что город Шахты один из худших в России. Во всех рейтингах в самом низу. Как в 1998 г в город приехал вице премьер Боря Немцов, и закрыли все градообразующие предприятия и шахты . Сказал что жителям лучше заниматься мелким бизнесом- торговля, кроликов выращивать, на такси работать..
ИА  #
— 17 февраля 2024, 13:59
Лёша,ты там держись, сейчас твои трусы отправят в Германию Меркель, она их понюхает и точно скажет кто тебя угандошил. Хотя всё прогрессивное человечество итак знает, что это сделал лично кровавый тиран. Больше некому.
Павел  #
— 17 февраля 2024, 14:19
Прости нас Алексей, ты все делал для людей
Гость  #
— 17 февраля 2024, 14:48
За всех не распинайся.
Иуда  #
— 20 февраля 2024, 17:07
И это факт.