Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты разруха на автобусных остановках: за лавками никто не следит годами
12.04.2024

Состояние лавочек в центре в Шахтах на остановках общественного транспорта оставляет желать лучшего. На фото улица Советская между проспектом Карла Маркса и Кирова.

Комментарии:


Гость  #
— 12 апреля 2024, 06:49
Смысл их ремонтировать если следом дебил на ней прыгать будет.
Гость  #
— 12 апреля 2024, 11:37
Смотрят на стадион вот и прыгают кругом.
Людмила  #
— 12 апреля 2024, 07:27
А сами остановки у нас в городе есть? В лучшем случае сломанная лавочка под открытым небом.
Гость  #
— 12 апреля 2024, 07:33
А что в городе не сломано? С такими управленцами, которые в Ростове проживают и плюют на город.
Ккк  #
— 12 апреля 2024, 08:12
Да в опу...для кого делать? У нас половина вандалы инфантильные, половина кроме скулежа никуя не умеют, че лавка сама сломалась? 100% дебилы на ней прыгали, а если по именам то кто? Скорее всего граждане и их дети...
Гость  #
— 12 апреля 2024, 09:33
Обама. Верняк!
Лютый  #
— 12 апреля 2024, 08:15
На рынке хбк обьединили остановку 2 и 3 маршрутов, но там нет ни лавочек, ни навеса. Зато на Административной остановку починили
Гость  #
— 12 апреля 2024, 08:57
У нас нет муниципального транспорта. И ничейного ничего нет - или частное, или государственное-народное. На остановках народ теперь в ожидании будет толпится и без навесов и без лавочек или с ними в любом состоянии, транспортники все равно с деньгами. Вспоминаем теперь, зажатые со всех сторон в автобусе, критикуемые маршрутки, ежеминутно бегающие по улицам. Не приносящее доход никому не интересно. И где туалеты в парке? Сезон начался рановато, а кусты еще прозрачные.
Гость  #
— 12 апреля 2024, 09:36
Гендернонеитральные кусты это не наш путь.
Гость  #
— 12 апреля 2024, 09:37
Гоpод-сказка, гоpод-мечта
Коммунальный pай без хлопот и забот
Землянин  #
— 12 апреля 2024, 09:55
Пахан точно на лавочке не прыгал, он только губера назначал, а тот мэра, а тот директоров школ где детей учат пока родители с утра до ночи пашут чтобы кредиты с коммуналкой оплатить.
Гость  #
— 12 апреля 2024, 17:33
Щас лохматый бомж на мэре отсидит и на повышение. Следующего пришлют и будет ещё хуже. Сынка своего в депутаты уже посадил, оброки напару собирают. Какие накуй лавочки со стадионами!
Витюша  #
— 12 апреля 2024, 18:15
Им некогда,они за мусоркой все неусыпно бдят