Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В Шахтах не будет шествия Бессмертного полка
29.04.2024

В Шахтах не будет шествия Бессмертного полка. Как, впрочем, и в других городах Ростовской области. В Новочеркасске, к примеру, даже отменили военный парад. В Ростове тоже под вопросом. Возможно пройдет, но без участия зрителей.

Комментарии:


Гость  #
— 29 апреля 2024, 18:09
Все правильно,какое может быть шествие по улицам города,где течет канализация и горы не убранного мусора.Ведь люди будут снимать видео и выкладывать в интернет.А наш барыга прекрасно себя чувствует в Ростове.Наверное нужно написать в приемную президента,пусть проверят местного князька.Если Иванова взяли за яйца,то этот сразу попадет под пресс.
Гость  #
— 29 апреля 2024, 19:53
Своих не бросают.
*  #
— 30 апреля 2024, 12:38
А где проводить? Перед разваливающимся Лениным(на советской), среди ларьков и неубранного мусора.
Фронтовики в гробу перевернутся, если бы увидели во что город превратился.
Кандидат  #
— 30 апреля 2024, 14:37
А что он сделает,губа зайчья,со своего кормана порядок наводить будет,если Москва все выгребает,денег нет,в бюджете ноль,к луноликому обращайтесь.
Торгаш  #
— 30 апреля 2024, 15:11
Если бы местные чинуши ещё бы не пилили бюджет. Да на первом месте свой бизнес не был. Город не выглядел так х...о. (один из самых неблагополучных в России). Сколько на стадион, парк выделялось. В соседнем Новошахтинске 300 контейнеров для мусора закупили . Порядок на мусорных площадках наводят. А тут ветки после ледяного дождя вывести не могут. Не то что бродячие собаки, крысы уже бегать начали.
Ольга  #
— 30 апреля 2024, 19:33
развалившиеся ступеньки в здании администрации.
Ведь - это правда! Еще раз повторяю, хозяина в городе НЕТ!
И возразить нечем!

При удалении коммента удаляется ветка. Значит вы кому-то отвечали, кто нарушил наши правила.
Труд. Май.  #
— 02 мая 2024, 09:30
А я не боюсь укро-бандеровцев. Взял бы портрет зятя и прошелся.