Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

13-летнюю девочку чуть не загрызли бродячие собаки
29.04.2024

Школьница шла мимо Рыбзавода в поселке Сотниково Иволгинского района Бурятии и на нее напали безнадзорные собаки.

Комментарии:


хз  #
— 29 апреля 2024, 22:17
В тех городах и регионах где заботятся о население отменили освв и ввели эвтаназии для бродячих собак (хищников). Таких регионов уже 10.
В ростовской обл убрать города от мусора не могут. Естественно никто и псинами заниматься не хочет. Для "слуг народа" имеются закрытые элитные поселки, передвигаются на комфортных авто. О таких мелочах не задумываются.
Псинострана  #
— 30 апреля 2024, 07:03
В России официальных нападений собак на людей (зарегистрированных в больницах) около 300.000 за год. Тех кто не обращается в травмпункты гораздо больше. . Такая же проблема как с крысами в Европе в средние века.
Гость  #
— 30 апреля 2024, 09:58
Какие собаки, какой мусор. У нас вся адма транзитная.
Ольга  #
— 30 апреля 2024, 16:52
На одни ступеньки, что перед входом в администрацию посмотрите!!!
Сразу поймете какой в городе хозяин !
Гость  #
— 30 апреля 2024, 20:28
Самые интересные ступеньки на главпочте, для скалолазов.
Гость  #
— 01 мая 2024, 09:02
Согласен, без определенной спортивной подготовки на эти ступеньки лучше не соваться.
Гость  #
— 01 мая 2024, 00:19
Это девочка спровоцировала собачек вот и поплатилась
Гость  #
— 01 мая 2024, 07:43
Два безнадзорных АЛАБАя рядом со сторожкой, МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИУЧИЛИ
Гость  #
— 01 мая 2024, 08:03
Вы в ответе? Тогда и отвечайте. Желательно в денежном выражении. А то с пеной у рта орать о правах бездомных собак есть желающие, а нести ответственность никто не хочет
Гость  #
— 01 мая 2024, 09:06
При Советах этот вопрос легко решался спецавтохозяйством посредством одного мусорного автомобиля и одного мужика с ружьем.
Землянин  #
— 02 мая 2024, 07:35
Сколько можно пережевывать одно и тоже? Задача нагнетать? Если собака агресивна, то подлежит ликвидации, здесь вопросов быть не может. О безопасности граждан должны беспокоится власти, мы их для того и содержим. Не справляются, значит гнать поганной метлой.
Гость  #
— 02 мая 2024, 09:33
Логично.
Гость  #
— 02 мая 2024, 09:48
Действительно, при чем тут Бурятия, когда в Шахтах сколько покусано и перепугано народу, разве что до смерти никого не загрызли, не дай Бог, тьфу, тьфу
Гость  #
— 02 мая 2024, 19:48
Бабку загрызли, не звезди.
Гость  #
— 03 мая 2024, 11:34
На Артеме одну загрызли, в больнице того. На Красина в районе кадетского ещё одну загрызли с год назад. В официальных СМИ такое не льют.
Объективно  #
— 05 мая 2024, 12:06
Столько сколько может причинить вреда один человек другому, все собаки вместе взятые не причинят... Людей бойтесь, а не собак...
Гость  #
— 05 мая 2024, 16:48
Людей боишься? Тпе переселяйся в глухую местность. И псинок помойных не забудь забрать.