Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты сбили троих детей на «зебре» на Маяковского [Фото]
19.11.2017

Сегодня в воскресенье, 19 ноября, около 17:30, в Шахтах на дороге сбили троих детей. ДТП произошло на улице Маяковского в районе вещевого рынка.

Комментарии:


Гость  #
— 20 ноября 2017, 20:43
Сейчас свет от встречных машин как электросварка так что водители часто ослеплены и поэтому столько аварий и наездов на пешеходов.
Гость  #
— 20 ноября 2017, 20:52
А знаешь почему такой свет???? Потому что кретины за рулем, которым на вмех плевать....
Гость  #
— 20 ноября 2017, 21:59
Да чтож не знаю, я машину продал чтоб баранов и овечек не видеть на дорогах. Свет сейчас очень сильный изобрели, дальний ближний никто не соблюдают, а ГИБДД за этим не следят им наплевать. ул Шевченко 76 около суда прям на желтом переходе стоят машины ,смротрю проезжает дпс,НОЛЬ внимания.
Роман  #
— 20 ноября 2017, 21:52
Правила знаешь? Четко написано, ослепили, включил аварийку и стоишь, а кто это делает? Правильно никто, премся в слепую, вот и итог...а если ты гнал, тебе там похрену ослепили или нет, не надо ссылаться на ослепления и тп
Гость  #
— 20 ноября 2017, 22:07
Если бы один ослепил, так они потоком идут навстречу с таким светом.Это надо с аварийкой все время стоять. И все вынуждены двигаться в этом потоке.
Роман  #
— 20 ноября 2017, 21:49
Я просто в шоке, Вы гоните что ли? Какой спешил, какой отвлекся, ты едешь на машине, ты не имеешь права спешить и отвлекаться, Вы по моему забыли принципы вождения, и безопасности на дороги водителем,человек 100% гонял так каждый раз, и вот один раз не повезло, многим везет, а ему нет, а детям еще сильнее не повезло, его вина полностью! Не отморозок? Каждый водитель, нарушающий пдд в априори отморозок! А по всем фактам видно что нарушал, этот участок обозначен знаком ограничения скорости 40 КМ!
А насчет проклятий, никто не сыпет, еще раз повторюсь, взялся водить, думай головой и отвечай! Надеюсь награда найдет героя!
А Вам ребята-девчата защитнички...надеюсь Ваших родных так попередавят, что Бы Вы своей желчью подавились
Я  #
— 20 ноября 2017, 23:01
Роман не несите чушь! Я смотрю вы такой знаток ПДД и законопослушный гражданин!
Произошла трагедия и ни кто не защищает водителя, а вот желая что бы родных кого либо передавали делает только вас мудаком причём самым последним!
Аллоиз Фимозович  #
— 20 ноября 2017, 21:53
-Абрам, ты чего такой запыханый?
-За трамваем бежал, решил сэкономить.
-Дурак, надо было за такси бежать, больше сэкономил бы.
Андрей  #
— 20 ноября 2017, 23:23
Сколько всего нацарапали, и без толку, реально же...

Давайте рассмотрим вариант, еслиб он ехал медленнее (не спешил), дтп не было бы, еслиб дети шли медленнее то дтп не былоб, это вероятности, а если б ктото дома остался, дтп не было бы, и не важно, семья или водятел, так же, поэтому, что случилось то уже случилось и назад не отмотаешь. (понятно что поломали судьбы и жизни, как и детворе и их близким, так и виновник себе и своим родным).
уже все точка, суд будет, там и без нас разберуться.

а вот второе что хочу сказать, самое важное, пешеход по ПДД, ступивший своими ноженьками на асфальт, на зебру, просто по дороге грунтовой, является полноценным участником дорожного движения, и точка, и должен так же убедиться в безопасности своего маневра, заблаговременно.
""""4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть (трамвайные пути) после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. При переходе дороги вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.""""
а не так как делает большинство, я пешеход, я на зебре, и все хоть замрите я иду сквозь поток, бездумно, и потом буду прав, ежели чего, вот такая же логика у большинства????

а вы представляете массы машины 1-2 тонны, в движении 40-60 км/ч, и или 50-150 кг со скоростью 2-5 км/ч...кому проще остановиться????

спор бесконечный, деток жалко, но там по шее дать надо двоим, водятелу и маме.

водятелам желаю внимательности и мозгов и следить за железом (нет денег на содержание коня, быть пешеходом), и пешеходам не менее внимательности и мозгов, быть правым и задавленным не самая лучшая участь.
Katerina  #
— 21 ноября 2017, 00:18
Андрей, вы очень правильно написали, так оно и есть!
Гость  #
— 21 ноября 2017, 09:44
Андрей, спасибо, что вы напомнили ПДД пешеходам, но мальчики были сбиты на встречке, уже прошли две полосы движения попутки 2114. И водитель авто-нарушителя уходил от столкновения с уже остановившимися автомобилями для пропуска пострадавших пешеходов. Детки были не обязаны смотреть налево, переходя проезжую часть, ведущую к Южному, где им нужно было смотреть направо. Прежде чем писать обширную адвокатскую речь убедитесь, что вы правы.
Дмитрий  #
— 26 ноября 2017, 22:56
+100500