Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

5 депутатов г. Шахты лишили мандатов
18.05.2018

В Шахтах 18 мая произошло невероятное. Впервые в истории за один день были лишены мандатов депутатов сразу 5 человек.

Комментарии:


Стиляга  #
— 19 мая 2018, 10:44
Жадяев, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Что там не так с твоей декларацией??
123  #
— 19 мая 2018, 11:04
Приход вообще сидеть должен уже как лет 5!!!!
Гость  #
— 19 мая 2018, 12:29
вот это поворот
СВЕТЛАНА  #
— 19 мая 2018, 13:24
ВОТ УЖ ЗЛОЙ У НАС НАРОД, ИДИОТЫ, ЗАВИДУЕТЕ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ЛУЧШЕ ЖИВУТ.ПРОЩЕ ВСЕГО СВОИМИ ТУПЫМИ ЯЗЫКАМИ ГОВОРИТЬ, а ТАК ЕСЛИ РАЗОБРАТЬСЯ, ЛЮБОГО ИЗ НАС ПОСТАВИТЬ К ВЛАСТИ, ВОРОВАЛИ БЫ ВСЕ, КАЖДЫЙ ХОЧЕТ ЖИТЬ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗА ПОНОМАРЕНКО ТОЖЕ ГОВОРИЛИ -ВОР, НО ПРИ ЭТОМ ОН И МНОГОЕ ДЕЛАЛ ДЛЯ ГОРОДА. ТАК И ДЕПУТАТЫ НАШИ ОЧЕНЬ МНОГОЕ ДЕЛАЛИ ДЛЯ ГОРОДА, ВКЛАДЫВАЛИ И СВОИ ЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ. ОНИ ПРОСТО ГОВОРИЛИ ПРАВДУ, ПОЭТОМУ ИХ И СНЕСЛИ, ДОКОПАВШИСЬ ДО ИХ ДОХОДОВ.ЭТО ВСЕ ПРОИЗОШЛО С ПОДАЧИ ЖУКОВОЙ, ВОТ ЭТУ ТВАРИНУ ТУПУЮ И НАДО СНОСИТЬ С ПОСТА
Наталья  #
— 19 мая 2018, 14:42
ДА, ВЫ ПРАВЫ, убрали тех, кто мешает, молчунов оставили...пока. Избиратели не знают, да им это и не надо, кто перед кем хвастается, на какой машине ездит.. Главное, впервые, за много лет, избранный ими депутат стал отвечать за свои слова, выполнять обещания и делать, освещение, детские площадки, ремонтировать дороги, чинить старикам крыши и т.д., никому не отказывая. Дети вечером катаются на велосипедах, так светло, а это городские власти должны делать.
Кто то язвит, что Приходько сам себя хвалит..., завидует, народ его хвалит и благодарит. Когда у нас еще такое было? А он обещал, уже отдав мандат, осветить Горняк, чтобы люди не расстраивались и подарить большую игровую площадку для детей в многоквартирных домах по ул.Рылеева.
Мы ему верим, в отличие от городской власти, которую не знаем и знать не хотим.
1000700  #
— 19 мая 2018, 15:12
Хахаха Супер пупер крутых перцев об шишку кинули!!! Мордой в дерьмо ткнули. И ясно указали, что они никто и звать их никак!!!
Гость  #
— 23 мая 2018, 15:39
Кто её снесет, она же памятник! Всех неугодных убирают с её подачи.
Гость  #
— 19 мая 2018, 16:29
Всех лишенцев на нары!!! Чтобы у них на холодильниках были только магниты с Воркутой и с Магаданом.
избиратель  #
— 19 мая 2018, 21:23
Опять идти в сентябре на выборы. Забодали! Если штуку в конверте не пришлете, то не пойду голосовать.
100%  #
— 19 мая 2018, 22:07
Приход будет своего бойфренда, Клея двигать осенью в депутаты
Гость  #
— 20 мая 2018, 09:24
Так он чё из этих???
123  #
— 20 мая 2018, 10:04
Приход давно уже с пашей голубятник устроили,они же эти нетрадиционной ориентации
Шура каретный  #
— 20 мая 2018, 10:09
Много хочешь! Приход по 250 р присылал за голос.
Патриот  #
— 20 мая 2018, 10:18
Вот щас их жаба душит! Столько бабла отслюнявить и кабачок в попу получить!
Боевого генерала в город надо! С чрезвычайными полномочиями от Володи. И начать драть шваль с 2000 года! Куда трамваи дели? Кто подписал бумагу? Кто дороги делал, коих на 3 года не хватает - на нары! Почему с жильем людей кинули? Кто курировал? Казнить!!! И т.д. чтоб аж желание на явку с повинной прибежать возникло!
Бип-Бип  #
— 20 мая 2018, 10:44
если такой прийдёт то я впервые схожу на выборы проголосую)))
₽  #
— 20 мая 2018, 11:35
И я!
Вася  #