Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Депутаты из г. Шахты проголосовали за увеличение пенсионного возраста
19.07.2018

Депутаты законодательного собрания Ростовской области одобрили пенсионную реформу. 16 июля они проголосовали на внеочередном заседании за увеличение пенсионного возраста. На заседании присутствовали 44 народных избранника.

Комментарии:


Сергей  #
— 20 июля 2018, 07:11
Ну кто бы сомневался , что будет иначе ?!
Пришла разнарядка из Москвы и все лапки к верху....
Кто же хочет быть изгнанным от корыта ?!
А с их то зарплатой и " работой " в кресле можно и до 65 посидеть и дольше ...
Гость  #
— 20 июля 2018, 07:12
Игорек, ну ты и сук.
Гость  #
— 20 июля 2018, 07:23
Какие же вы всё-таки жалкие люди или полулюди, которые даже пикнуть не могут, сказали и выполнили. Нахуй вы там сидите? Всем давно понятно-народ против! А вы полулюди!
Гость  #
— 20 июля 2018, 07:59
Тупое существо с многими буквами - пенсионная реформа еще не принята и идет её обсуждение.
Потомственный ассинизатор  #
— 20 июля 2018, 08:24
Да когда же вы, блин, поумнеете?! Что вам еще нужно сделать, чтобы раскрыть глаза?
Любопытсвующий  #
— 20 июля 2018, 08:18
Какая мотивация у этих депутатов? Эти жалкие 15 тыс пенсии им на один поход в ресторан!
Маленький и большая (ютуб)  #
— 20 июля 2018, 11:53
Ну ты загнул - 15 тыс. Ща такие огромные бабки уже не дают ни за какие трудовые заслуги. 10 тыщ - очень очень редко, в основном - минималка.
А к 25-му году (если луноликий утвердит) нужно 15 лет стажа и 30 каких-то баллов для минимальной пенсии. Условия по баллам практически невыполнимы для простого терпилы. Поэтому пенсию не отодвинули, как нам рассказывают, а ОТМЕНИЛИ!
Скрепка  #
— 20 июля 2018, 11:08
Я абсолютно убежден, что человек, который не хочет работать несколько лишних лет, чтобы нынешние пенсионеры получали больше на 1 тыс. рублей, автоматически становится аморальным человеком.
Роман  #
— 20 июля 2018, 11:19
Пидор@сы
Макентош  #
— 20 июля 2018, 11:31
Это провокация. Снова будет революция, если найдётся лидер, только не Навальный (÷/) Дальше -хуже. А пока, терпи.. Мы-народ терпило, как бы это горько не звучало. Путину ни кто не верит, не зря же. Меня повернули последнии выборы и пинок Галицкому. . Это ужасно
Скрепка  #
— 20 июля 2018, 12:01
Поклонская - единственный член партии Путина, которая голосовала в первом чтении"против". У девочки и вправду крепкие я.. .
Гость  #
— 20 июля 2018, 12:03
Да-уж и группы подорожали в г Шахты на этом фоне-все-кто имеет бабло и кому теперь до пенсии далеко-кинулись оформлять-300000 уже.А заявок то море.И чего то ни одна ляля из соответствующих органов не кинулась ловить взяточников и фальсификаторов.Где бдительное око?А нету-тут глазки то можно и прикрыть-сами кормятся оттуда.Так что одним повышение пенсионного возраста-другим мать родная-ставки растут
₽  #
— 20 июля 2018, 20:02
300000 это что за бред? Это за 1? Где напишут, что у тебя нет ни рук ни ног?