Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Депутаты из г. Шахты проголосовали за увеличение пенсионного возраста
19.07.2018

Депутаты законодательного собрания Ростовской области одобрили пенсионную реформу. 16 июля они проголосовали на внеочередном заседании за увеличение пенсионного возраста. На заседании присутствовали 44 народных избранника.

Комментарии:


Влад  #
— 22 июля 2018, 07:55
в горде вообще ничего не сделано... разрушеный стадион, дороги, маршрутки...сплошная помойка.. открыть окно невозможно.. дерьмом воняет... зато за повышениепенсионного возраста голосуют..
Гость  #
— 22 июля 2018, 08:33
Это решение относится к разряду судьбоносных, потому что ломает планы, жизни, судьбы не отдельных людей, а НАРОДА России. Поэтому принимающие решения должны осознавать, что им тоже придется жить по этим правилам и законам. И им надо ставить себя в эту ситуацию - как я буду существовать в предлагаемых условиях. Видимо, им, голосующим "за", будет неплохо - комфортно, сытно, денежно, здоровье, опять же, наблюдают и поддерживают не в останках городского и сельского здравоохранения и не на грязных прудах на исторической родине. Поэтому они будут жить долго, работать плодотворно ради нашего всеобщего благополучия и счастья. Чего и нам искренне, судя по убежденности аргументирования "за", желают. И искренне не понимают, почему мы такие непонятливые и недовольные.
Анна  #
— 28 июля 2018, 00:14
Ну наши жополи.з.ы не удивительно,к.р.ы.с.я.т.а!!!