Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Жуткий гололед в г. Шахты перед хирургией — куда смотрит администрация [Фото]
06.12.2018

В Шахтах местами запоздало реагируют на появление гололеда и гололедицы на дорогах и во дворах. Так, горожане пожаловались, что невозможно проехать через центральный вход в хирургическое отделение в микрорайоне Артем г. Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 07 декабря 2018, 15:08
Наверняка по штату должны быть дворники, по факту нет, а оклады получает глав.врач.
Главврач без дворника сижу  #
— 07 декабря 2018, 15:29
Тут дворник не справится - нужно дренаж делать и уровень поднимать..
Главврач без дворника сижу  #
— 07 декабря 2018, 15:40
И оклады ихнии получаю. Жизнь удалась
Гость  #
— 07 декабря 2018, 15:52
Ой, ой, прибедняетесь, если правда глав.врач напиши скоко зарабатываешь? Пиши, не ***, анонимно.
Главврач под прикрытием  #
— 07 декабря 2018, 16:01
Очень много зарабатываю, оклад не ниже среднего по области. Если сложит мою з.п. с соседом (у него 1 млн в месяц) то оба мы полумиллионеры в месяц. Да и вообще жизнь удалась - огромный доход, личный каток, свободный график. Живу припеваючи, но анонимно.
Гость  #
— 07 декабря 2018, 16:17
Посмотрел доходы глав.врачей. Если от декларации исходить, то да, бедолаги, плюс-минус 1.000.000 руб. в год! Это смотря какая больница.
Главврач где мои доходы  #
— 07 декабря 2018, 16:22
Где посмотрел?
Гость  #
— 07 декабря 2018, 17:17
За все происходящее в городе отвечает АДминистрация этого города.В АДминистрации есть департамент здравоохранения и департамент благоустройства.У каждого департамента есть свой РУКАМИводитель.Так,вот:руководитель города должен вызвать к себе двух РУКАМИводителей департаментов и в жесткой морально-сексуальной форме показать свое доминирующее ЭГО главы города.После второго морально-сексуального соития с главой города,нерадивые РУКАМИводители отправляются на ПХД с желтыми лопатами на перевес и соответствующей записью в трудовой.Если глава города этого не делает,то автоматически приравнивается к Сиримэ (японская мифология).
Хочу напомнить,что зарплату ВСЕЙ АДминистрации и работников здравоохранения оплачивают Люди из своих зп в виде налогов.И мне глубоко пох,кто будет производить манипуляции с лопатой,песком и солью,будь то глава города,главврач или дворник.Не можешь заставить подчиненных выполнять служебные обязанности?-иди делай сам!
Гость  #
— 07 декабря 2018, 19:21
!!!!!
Ольга  #
— 09 декабря 2018, 17:44
Или бери САМООТВОД!!!!!
Леня  #
— 08 декабря 2018, 19:33
Сходите в Спортмастер и купите ледоходы. Очень неплохие, проверено. Зима еще вся впереди. В медтехнике и аптеках убогие, деньги на ветер.
Гость  #
— 11 декабря 2018, 01:02
Прилегающая дорога не ,,удобна,, всем водителям лет так 30 и дсже летом этим выездом не кто не пользуется.
ААЛЕКСАНДР