Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Пресс-конференция Владимира Путина — онлайн
20.12.2018

Началась большая пресс-конференция президента России Владимира Путина.

Комментарии:


Гость  #
— 20 декабря 2018, 19:20
Хлебала свои заткнули все по быстренькому! Псы смердящие!
Гость  #
— 20 декабря 2018, 20:30
Старый трепач.
Россиянец  #
— 20 декабря 2018, 19:26
Очередное унылое говно
Племянник бабушки Ванги  #
— 20 декабря 2018, 19:30
А реально, Вофка год от года всё хуже и хуже. Не в физическом плане, хотя и в нём тоже, а в плане трёпа. Одно и то же трепет. Какие-то циферки, ядерная война, Украина... А о реальном положении НИЧЕГО! Т.е, абсолютно!
Гостья  #
— 21 декабря 2018, 14:27
Президент относится к той категории мужчин, которые год от года только краше становятся! Завидуйте молча.
Квант  #
— 20 декабря 2018, 19:46
Вранье одно. Для всех главное поднятие пенсионного возраста, а для него ЧМ. Тьфу. Гнать уже надо их всех там, кроме того что дербанят недра да обворовывают народ ничем не занимаются
Гость  #
— 21 декабря 2018, 14:25
Дурик, вопрос был задан лично президенту : что лично для него наиболее запомнилось в уходящем году! И он ответил так, как считает нужным! Причём тут пенсионная реформа вообще???
Гость  #
— 21 декабря 2018, 00:29
Не понятно что вы все делаете на нашем сайте, если вы ни то что в нашем городе не живёте, даже не из нашей страны?
Квант  #
— 21 декабря 2018, 00:54
с какой не из вашей страны? Мы жители ,,балки Шахты, а вот откуда ты такое?
гость  #
— 21 декабря 2018, 08:34
Ну давай житель балки, расскажи, кто тебе твои штаны всё время мочит?
Гость  #
— 21 декабря 2018, 09:15
А почему так некультурно? Что к пропаГАНДОНской работе на мелких провинциальных сайтах вынуждены привлекать совсем убогих?или считаете , что раз город в прошлом шахтёрский , то так звучит привычнее "простому " народу? звучит всё равно убого и тупо , без огонька работаете.
потасовка в раде  #
— 21 декабря 2018, 11:29
Земляк, а ты поясни пожалуйста зачем журналист просил у президента России помочь перевести больного ребенка из Иркутска в Мос (деньги уже собраны)?
Гость  #
— 21 декабря 2018, 13:53
Наверно затем что в Москве получше лечение будет.
Гость  #
— 21 декабря 2018, 13:56
Земляк подскажи, зачем дорожные рабочие асфальт прямо на снег кладут, ведь им же потом по этой дороге ездить?
Алла  #
— 21 декабря 2018, 14:18
Да потому что ребёнка транспортировать нужно только в реанимационном автомобиле, а такового на месте нет! Сегодня показывали в новостях ребёнка и родных плачущих. Вам бы только докопаться до чего либо! Из - за таких как вы на сайт стало противно заходить! Везде свои три копейки оппозиция старая вставит!
Дайте людям нормально цивилизованно общаться и обсуждать новости! Вы ведь только помои льете незаслуженно абсолютно! Задолбали!!!
Гость  #
— 21 декабря 2018, 18:42
Да всё правильно , но почему без призидента ничего не делается. Только раз в год по его указке одному двум помогут и так до следующего года.
Гость  #
— 21 декабря 2018, 14:32
А этот тот, кто его к дивану привязал и на работу не пускает!!! )))))))
Сдох кабзон!  #
— 21 декабря 2018, 08:49
А только меня з....ал плешивый вошдь? А, население?
гость  #
— 21 декабря 2018, 15:57
Даже не знаю что тебе посоветовать, либо сексом с ним реже занимайся, либо смазки используй.
Гость  #
— 21 декабря 2018, 09:09
АСОЛЮТНАЯ потеря связи с реальностью!
ААЛЕКСАНДР  #
— 21 декабря 2018, 13:20
Обыкновенный патриот всеЯ Европы, по обыкновению стрижёт баранов и кушает шашлык ...
Гость  #
— 21 декабря 2018, 20:38
Ребята, люди, народ, а альтернативы-то нету. Кто станет у руля, кто сможет удержать? Так что Кабаев пока не сдохнет....
Гость  #
— 22 декабря 2018, 16:25
Где же ты сидишь, крыса подвальная? Думаешь тебя вычислить нельзя при желании? И привлечь за то, что смуту сеешь и накручиваешь всех тут?
Гость  #
— 24 декабря 2018, 15:39
Выходи ка гость от 16:25 на площадь когда митинг будет и объявишь своё СЛОВО а ,,крысы,, тебя послушают.
ААЛЕКСАНДР
Владимир  #
— 25 декабря 2018, 00:07
Пи**еть -не мешки ворочать !!!!! Но молодец сцуко ... своих не сдаёт !!!!!