Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Стоимость проезда в г. Шахты хотят поднять до 24 рублей
18.04.2019

В Шахтах продолжают обсуждать возможное повышение тарифов на проезд в общественном транспорте. Стоимость проезда могут повысить уже с 1 июля.

Комментарии:


Гость  #
— 19 апреля 2019, 06:54
Вы бы так возмущались и требовали свои большие зарплаты со своих жадных хозяев, как здесь требуете с бедных водителей маршруток, они так же на хозяина работают.
дебаты на стадионе  #
— 19 апреля 2019, 08:44
А я водила в МЧС. Мне с кого требовать?
Гость  #
— 19 апреля 2019, 21:28
А ты хотел чтобы тебе с графиком сутки/трое миллионы платили? Это тебе в канцтовары, там скотч для лица купишь.
Елена Сергеевна  #
— 19 апреля 2019, 07:46
Дорогие мои хорошие. Всё это делается для вашего же блага. Как только поднимут цены на проезд, вы будете меньше ездить, а больше ходить. А пешие прогулки, как известно, благоприятно сказываюся на здоровье. В частности, улучшается работа сердечно-сосудистой системы, снижается риск преждевременного инсульта или инфаркта и, конечно же, уменьшается риск ожирения. Здоровья и хорошего настроения вам в этот чудесный весенний день!
пешеход  #
— 19 апреля 2019, 13:36
С тяжёлыми сумками в двух руках не походишь с рынка на Южную, сдохнешь по дороге...
Гость  #
— 19 апреля 2019, 08:05
За что повышать тарифы? Совсем недавно вернулись из города, где жителей чуть больше,таких маршруток нет и в помине, только Форд с автоматическими дверями, проезд по маршруту, который в несколько раз больше стоит 23 рубля, я была восьмая с купюрой в 100 рублей, мне спокойной дали сдачу, мне даже уступали место, другой мир, хотя разница в 400 км.
Толян  #
— 19 апреля 2019, 09:20
да идите вы на, общественного транспорта нет в городе и так. Я пашу как ишак и получаю 700 рублей в день , из них сто рублей на маршрутку в день уходит добираюсь с работы и на работу с пересадкой. Итак дорого. Нас уже превратили в рабов , а теперь вообще хотят добить. Поднимайте до 24 рублей, собраться всем бы и уничтожить ваше патп и пусть автобусы закупают и восстанавливают общественный транспорт, а не эти частники с убитыми газелями ржавыми,которые захотели едут,захотели снялись с маршрута и уехали,а ты стой как дурак и жди. На работу еду стоя, с работы еду стоя, за это лять 24 рубля вы хотите???
Бомж Бруевич  #
— 19 апреля 2019, 09:45
Уважаемый Толян. Смею заметить, что если вы получаете 700 руб. в день, можент быть стоит поискать другую работу, а не ныть в интернете за копейки? Легко можно найти работу и за 30-40 т.р., а если поискать, то и за 50 т.р.
Не Толян  #
— 19 апреля 2019, 13:34
Ну бл..ь тебя понесло, стоят и ждут, чтобы предложить работу. Ты же не знаешь, сколько Толяну лет, может человек на пенсии. Это молодежи как то фартит ешё на смартфонах да компах, а пожилому человеку хрен найдешь что то божеское((
Марина  #
— 19 апреля 2019, 13:40
Это где в нашем городе можно такую работу найти с такой зарплатой??? Подскажите ка умный такой!!! С удовольствием пойду туда.
Гость  #
— 20 апреля 2019, 15:00
Снимаешь ларек и чинишь телефоны
Маршрутчик  #
— 19 апреля 2019, 13:40
Ну и что, как машина убитая? Мне прекрасно работается, до обеда план, потом себе до 5 вечера и снимаюсь. И не нойте, что зарплаты маленькие. Это я водилам. Сам водитель. И денег у хозяина хватает на все, просто зажимает и заставляет из хлама делать что-нибудь рабочее.
Шахтинец  #
— 19 апреля 2019, 14:03
Водилы в смену меньше полторахи не имеют, так что по поводу подъёма з/п уже помолчали бы!
Шахтинец  #
— 19 апреля 2019, 14:04
Водилы в смену меньше полторахи не имеют, так что по поводу подъёма з/п уже помолчали бы!
₽  #
— 19 апреля 2019, 19:50
Тема не в этом. Тема в том, что мусора (продажные оборотни, не путать с чесными полицейскими) стали требовать документы на газовое оборудование! И права с соответствующей категорией. А ни того ни другого -НЕТ ! И не было ни когда. Вот и хотят эти гнилые конторы ( когда-то Понамовские, теперь приспешников кем и является Ковалев)с народа всю эту тему оплатить.
Гость  #
— 19 апреля 2019, 21:40
1.Все маршрутки работают на метане,т.ч. не надо ля-ля про дорогой бензин
2.Процентов 70 маршруток ободранные,обглоданные и протекают со всех сторон.
3.Все эти вонюче-сарайные 70% управляются водятлами исключительно (по случайному совпадению)не славянской наружности.
4.График движения не соблюдается ВООБЩЕ.
5.Правила перевозок так же не соблюдаются.В часы пик водятел набивает маршрутку,как банку селедкой,даже стоящими по 6-7 человек.
7.Если на маршрут выпускают такой хламовый транспорт,значит есть криминальная составляющая.
8.Пассажиры сами объявляют водителю следующие остановки.Это вообще КАК?
9.Не выдается НИКАКОЙ проездной документ ВООБЩЕ.
10. и т.д. и т.п.
И за все ЭТО вы хотите 24 рубля?
Всего лишь в 60 км к югу находится город Ростов,где проезд в общественном транспорте 24 рубля и 20 руб по карте.Если сравнивать с Шахтами,то в Шахтах общественного транспорта просто НЕТ,т.е. АБСОЛЮТНОЛЬ!!!
123  #
— 20 апреля 2019, 01:09
унылая параша вовы хренлаааааааааа
Гость  #