Спорт
Блог

Футбольный клуб «Ростов» вышел в плей-офф Лиги Европы

7 декабря 2016 г.

Футбольный клуб «Ростов» 6 декабря сыграл в Эйндховене вничью с ПСВ, 0:0. Таким образом, ФК «Ростов» вышел в плей-офф Лиги Европы, заняв в группе D третье место с пятью очками. ПСВ не смог пройти в следующий этап, заняв четвертое место в группе.

Первый тайм запомнился неточными дальними ударами у ворот голкипера желто-синих Сослана Джанаева, донская команда отвечала контрвыпадами.

Во втором тайме голландцам едва не забил Сердар Азмун, несколько раз донские ворота спасали Сослан Джанаев и Владимир Гранат.

Наших на стадионе в Эйндховене поддерживали около пятисот болельщиков. Защитник ФК «Ростов» Кудряшов после матча написал у себя в Instagram, - «Мы — Ростов. Это фантастика!».

Жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы начнется в 15:00 по мск 12 декабря 2016 года.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp