- Поиск
- Кабинет
- Погода
Серийный маньяк может находиться в Ростовской области — на его счету до 100 девушек и женщин
11 апреля 2017 г.Ищут серийного маньяка в Ростовской области. Мужчина из Белгородской области по данным полиции может находиться на Дону.
59-летний Валерий Андреев подозревается в серии изнасилований и убийств девушек и женщин в возрасте от 17 до 40 лет.
На его счету может быть до сотни убийств, сообщают в ГУ МВД по Ростовской области. Чаще всего подозреваемый подыскивал жертв на автобусных остановках.
За информацию о душегубе МВД России готово выплатить 1 млн рублей. Еще 500 тысяч добавит губернатор Оренбургской области.
Особые приметы преступника: на животе шрам после операции, на верхней челюсти спереди слева и справа с 1 по 4 зуб и на нижней челюсти слева и справа с 5 по 7 зуб – коронки из желтого металла.
На вид злоумышленнику 60-65 лет, рост 173 см. Телосложение плотное, лицо овальное, волосы темные с проседью, губы тонкие.
Если вам что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, необходимо немедленно сообщить в полицию по тел.: 8 (3532) 79-02-57 или 02.
Еще новости 
Еще новости на Шахты.ру
Создание сайта — «Амега»
При цитировании материалов - активная гиперссылка shahty.ru на главную страницу сайта Шахты.ру обязательна.
Фотографии Шахты.ru сайты и паблики могут использовать только с письменного разрешения редакции. Новости г. Шахты.
