Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Перекроют дороги Центр — Артем и Чернокозова в г. Шахты из-за соревнований по велоспорту

  10 августа 2017 г.

В Шахтах 26 и 27 августа будут перекрывать проезд по двум дорогам. Связано это с проведением первенства России и Всероссийскими соревнованиями по велоспорту-шоссе.

В связи с проведением соревнований 26 августа с 09:00 до 13:00 перекроют для движения автодорогу Центр — Артем на участке между пер. Енисейский от  «Глории-Джинс» до гипермаркета «Лента».

Движение автобусов артемовского направления будет осуществляться по временному маршруту: пер. Мичурина — дорога Артем-ХБК — ул. Ворошилова — ул. Текстильная — ул. Индустриальная — ул. Промышленная — пер. Шишкина — ул. Звездная – просп. Победа Революции (в обратном направлении соответственно). Автобусы и маршрутные такси всех артемовских маршрутов будут заезжать для посадки и высадки пассажиров на остановочный пункт «Машиносчетная».

27 августа с 09:00 до 13:00 перекроют проспект Чернокозова между улицами Шевченко и Садовой. Движение автобусов, маршрут которых проходит по просп. Чернокозова, пойдет по временному маршруту: ул. Советская —   просп. Карла Маркса — ул. Маяковская (в обратном направлении соответственно).

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости