Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Как устроиться в ФСБ рассказали в г. Шахты молодежи [Фото]

  4 октября 2017 г.
Как устроиться в ФСБ рассказали в г. Шахты молодежи [Фото]
Фото © Администрация г. Шахты

Школьникам Ростовской области рассказывают о службе в ФСБ. В ходе встреч старшеклассникам показывают фильмы и фотопрезентации о службе в ФСБ, образцы вооружений и специальных технических средств, а также современное обмундирование и экипировку спецподразделений.

Мероприятия проводят представители Голицынского пограничного института ФСБ России, Калининградского, Московского, Курганского, Хабаровского пограничных институтов ФСБ России, Института береговой охраны ФСБ (г. Анапа), Первого пограничного кадетского корпуса ФСБ (г. Пушкин), Центрального пограничного музея ФСБ, Книжно-журнального издательства «Граница» ФСБ.

Встреча состоялась 4 октября в драмтеатре города Шахты. Именно поэтому была перекрыта улица. В этот же день встречи прошли в Белой Калитве и Морозовске.

Организаторы не скрывают, что популяризируют среди молодежи службу в органах безопасности и формируют позитивный имидж ведомственных образовательных организаций ФСБ России.

В ходе акции с участием гостей в Александровском парке города Шахты провели митинг Памяти. После были возложены венки и цветы к Братской могиле и к архитектурно-скульптурной композиции «Стела пограничникам всех времен».

В мероприятии в г. Шахты приняли участие начальник Голицынского пограничного института ФСБ России, генерал-майор Коньшин В.А., замы главы Администрации г. Шахты Стуров П.С. и Галатов С.В., ветераны пограничных войск, молодежь из военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» и Шахтинский Я.П.Бакланова казачий кадетский корпус.

Подобные мероприятия проходят в Шахтах, Ростове, Таганроге, Новочеркасске, Морозовске, Белой Калитве, Азове и Каменске-Шахтинском.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости