Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Взорвали Mercedes с владельцем автомойки в Ростове [Видео подрыва]

  7 марта 2018 г.

Сегодня в среду, 7 марта, около 08:50, в Ростове в Левенцовском микрорайоне на улице Еременко произошел подрыв автомобиля Mercedes C 180.

По официальным данным ГУ МВД по Ростовской области, произошел хлопок в припаркованной иномарке. По предварительным данным, один человек пострадал. На месте происшествия работали сотрудники полиции и Росгвардии.

По неофициальным данным, неизвестные установили в машине бизнесмена гранату с растяжкой. В результате произошел взрыв внутри салона, и машина загорелась. Пострадавший мужчина успел выбраться из машины. Находившиеся рядом люди при помощи огнетушителей смогли потушить пожар. На место прибыла вызванная карета скорой помощи.

Очевидцы, выложившие в сеть фото и видео удивились, что от взрыва не слетели двери, предположив, что машина была бронирована.

Жена пострадвашего расказала местным СМИ, что взрыв произошел на уровне ног, собственно они и пострадали от осколочного ранения. У мужа, по ее словам, есть мойка самообслуживания. После этого тему стали раздувать, предположив заказ конкурентов.







На фото: Взорвали бизнесмена в «Мерседесе» в Ростове.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости