Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Названы кандидаты на должность сити-менеджера г. Шахты

  13 июня 2018 г.

Появилось четверо кандидатов на должность главы Администрации г. Шахты.


43-летний Андрей Ковалев
В настоящее время являющийся сити-менеджером ростовского Донецка. Чиновник ранее занимал должность заместителя главы Администрации г. Шахты.

Родился 18 февраля 1975г. года в городе Шахты Ростовской области. В 1999 г. окончил ЮРГТУ (НПИ) по специальности горный инженер.

Трудовую деятельность начал с 1999 года главным специалистом управления коммунального хозяйства Мэрии г. Шахты, затем был назначен на должность замначальника Управления коммунального хозяйства Мэрии г. Шахты.

С 2002 по 2008 гг. работал в сфере жилищно-коммунального хозяйства г. Шахты на различных руководящих должностях предприятий МУП ЖКУ «Коммунальщик», МУП «Горжилуправление» и ООО «Ремстройсервис».

С 2008 по 2009 г. работал начальником отдела по реформированию ЖКХ управление по работе с населением Администрации города Шахты.

С 2009 по 2011 гг. занимал должность зам главы Администрации города Шахты, а с 2012 года зам главы Администрации города по ЖКХ, транспорту и связи, Администрация города Донецка.

В сентябре 2012 года был назначен на должность зам министра Министерства жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области.

3 октября 2015 года Донецкой городской Думой назначен Главой Администрации города Донецка.

Женат, имеет двоих детей.


37-летний Михаил Макаров
Работает исполнительным директором Ассоциации предпринимателей Ростовской области (АПРО), журналист, пиар-менеджер. Председатель комиссии Общественной палаты г. Шахты по экономическому развитию, строительству, бюджету и поддержке предпринимательства. Опыта муниципальной работы у него нет. Женат, воспитывает двоих сыновей и дочь.


37-летний Александр Лотарев

Исполняет обязанности заместителя главы Администрации Октябрьского района области по строительству, ремонту, жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту. Работал начальником Управления реализации бюджетных программ в сфере жилищного строительства Администрации г. Шахты. Окончил Шахтинский институт (филиал) ЮРГТУ (НПИ) по специальности «Шахтное и подземное строительство».


56-летний Олег Одиноченко

В 2003-2005 гг. работал и.о. главы администрации поселка Аютинский г. Шахты. Закончил Высшее командное училище и военную общевойсковую академию Пограничных и внутренних войск.


Примечательно, что Анатолий Глушков документы для участия в конкурсе не подавал.

На фото: Появились кандидаты на должность главы Администрации города Шахты.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости