Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

91 пострадавший в результате взрыва дома в г. Шахты получит по 10 тысяч рублей

  24 января 2019 г.

Губернатор Ростовской области Василий Голубев подписал распоряжение о выделении дополнительно почти 2 млн рублей на выплату пострадавшим в результате взрыва газа в девятиэтажном доме в Шахтах на улице Хабарова. Деньги поступят из областного бюджета.

Единовременную выплату в 10 тысяч рублей на каждого получат еще 12 жителей г. Шахты. Ранее подобную выплату получили 79 шахтинцев. Таким образом, по 10 тысяч рублей получит 91 пострадавший.

Кроме того, выплаты по 50 или 100 тысяч рублей назначены за частичную или полную утрату имущества. После обследования поврежденного дома комиссией, был составлен список людей, которые получат этот вид помощи. В списке 28 человек.

Напомним, что по 1 млн рублей уже получили родственники погибших в городе Шахты. Так, 3 млн рублей получила девушка, у которой погибла вся семья (Пашутиных): отец, мать и родная сестра.

31-летний Кирилл Лариков получил 1 млн 600 тысяч рублей. 1 млн за погибшую 31-летнюю жену, а также 400 тысяч рублей и 200 тысяч рублей за травмы, полученные им и 2-летней дочкой.

На фото: Губернатор подписал распоряжение о матпомощи пострадавшим жителям Шахт.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости