Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

В г. Шахты появятся новые рабочие места — обсуждается строительство завода по производству полиэфирного волокна

  1 июня 2019 г.

В городе Шахты планируют построить завод по производству полиэфирного волокна

В Шахтах возможно появятся новые рабочие места. С инвестором — ООО «Авангард» ведутся переговоры о размещении на территории города Шахты завода по производству полиэфирного волокна. Впрочем, переговоры о строительстве ведутся уже давно.

Сити-менеджер г. Шахты Андрей Ковалев встречался с экологами, технологами и экономистами «Авангарда». В начале июня в Шахты приедет собственник предприятия, чтобы принять окончательное решение по размещению данного объекта на территории города. Компания серьезно подходит к выбору площадки для строительства завода по производству полиэфирного волокна.

На заседании Совета по инвестициям и предпринимательству при Администрации города Шахты чиновники обсудили с руководителями ресурсоснабжающих организаций возможность подключения будущего объекта к сетям водоснабжения, водоотведения, электро- и газоснабжения. Проработаны проблемные вопросы и варианты их решения.

В заседании приняли участие первый замглавы Администрации г. Шахты, Сергей Галкин, замглавы Денис Дедученко и Леонид Лебединский, директор Департамента экономики Владимир Горшков, главный архитектор – директор Департамента архитектуры, градостроительства и территориального развития Елена Геращенко, директор Департамента городского хозяйства г. Шахты Олег Медведев, председатель КУИ Андрей Юрьев и руководители ресурсоснабжающих организаций.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости