Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Очередные Бонни и Клайд напали на Дону с ножом и газовым баллончиком на пенсионера

  5 сентября 2019 г.
Очередные Бонни и Клайд напали на Дону с ножом и газовым баллончиком на пенсионера
Фото © ГУ МВД по Ростовской области

Девушка с парнем напали на мужчину в Ростове и ограбили

В Ростовской области появились очередные Бонни и Клайд. Девушка с парнем напали на пенсионера в роще в городе Аксае. Угрожая мужчине ножом и газовым баллончиком, у него забрали все деньги и мобильный телефон. Ему повезло, что история закончилась потерей только денег и имущества.

Потерпевший обратился в полицию. После поступления на пульт оперативного дежурного сообщения о разбойном нападении на место преступления была направлена следственно-оперативная группа. Пожилой мужчина смог рассказать, как выглядели и во что были одеты нападавшие.

Вскоре, по горячим следам, в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых. Ими оказались 19-летний парень и 21-летняя девушка. Украденный телефон удалось изъять и вернуть владельцы, а вот деньги грабители успели потратить.

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье «Разбой» (часть 2 статьи 162 УК РФ), сообщили в ГУ МВД по Ростовской области. Им грозит до 10 лет тюрьмы. Фигуранты заключены под стражу.

Если вы стали жертвой данных злоумышленников, сообщите об этом в полицию: 8 (863) 505-40-49.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp
Еще новости
 
Еще новости на Шахты.ру
Все новости
Мнения на Шахты.ру


Самые читаемые новости