В г. Шахты с победой поздравили Дмитрия Шишко и Давида Назаряна

16 сентября 2019 г.
Фото © Администрация г. Шахты

Воспитанников «Кумгана» поздравили в г. Шахты с победой

Шахтинские спортсмены победили на первенстве Европы по тхэквондо среди юниоров. Соревнования проходили в городе Хельсинборг в Швеции. В российскую сборную входили воспитанники клуба восточных боевых искусств «Кумган» Дмитрий Шишко и Давид Назарян. В общекомандном зачете наша сборная завоевала первое место, получив 21 медаль.

Дмитрий Шишко среди юниоров до 21 года стал победителем, Давид Назарян — на втором месте.

Тхэквондистов и их тренера — президента областной федерации тхэквондо Александра Смирнова с победой поздравил сити-менеджер г. Шахты Андрей Ковалев.

Напомним, что Дмитрий Шишко из г. Шахты является чемпионом юношеских олимпийских игр 2018 года, призером Кубка России, побеждал на первенствах России и Европы среди юниоров.

Давид Назарян — чемпион России, победитель первенства России среди юниоров до 21 года, призер первенства мира среди юниоров, многократно побеждал на первенстве Европы.

Делись новостями с shahty.ru: на сайте   ВК   telegram   whatsapp